Автобазар дешевых авто в Украине

 

Давно планировали купить машину, но на новый автомобиль у вас нет достаточной суммы? В таком случае отличным вариантом будет портал по ссылке americanavto.com, который предлагает покупку автомобилей в Украине с аукциона в США. Каждый из вас сможет приобрести качественное, исправное авто, при этом их стоимость будет до 40% ниже, в сравнении с представленными ценами в Украине.

Все подержанные автомобили из Америки отличаются исправностью и высоким качеством, так как их владельцы зачастую меняют авто каждые 5 лет. Тут вы сможете найти практически новый автомобиль с минимальным пробегом, который можно будет купить по самым доступным ценам.

Проверка качества авто

Перед тем как приобрести автомобиль, сотрудники компании осуществляют его тщательную проверку. Покупка автомобилей осуществляется исключительно у страховых организаций, так как обслуживаются они все исключительно на сервисных официальных сервисах. Прежде чем осуществить покупку машины, в обязательном порядке происходит проверка по таким параметрам, как:

  • Общее количество владельцев конкретного средства транспорта;
  • История проведенных обслуживаний все неплановые и плановые сервисные обращения, а также в чем именно заключались их причины;
  • Уровень повреждения автомобиля;
  • Все структурные и технические повреждения;
  • Подтверждение имеющегося у машины пробега и многое остальное.

В результате этого, решив приобрести машину из США в такой компании, каждый из покупателей может быть полностью уверен в том, что получит практически новое, исправное средство транспорта, которое сможет прослужить ему на протяжении длительного времени. Каждого из покупателей при этом будут ждать одни из самых доступных цен на автомобили, который будет на порядок ниже, чем их покупка в Украине.

Вы можете уже сейчас изучить имеющиеся модели и марки авто, принимая участие в аукционе. Доверяя покупку машины в проверенном месте, каждый из вас сможет быть уверен в том, что получит отличное качество средства транспорта, его надежную, исправную работу. Если после изучения представленной на сайте информации у вас будут оставаться вопросы, вам потребуется узнать те или иные моменты, то всегда можно обратиться за консультацией к специалистам. Теперь купить авто из Америки по выгодным для вас ценам не составит сложности ни для кого из покупателей, выбирая необходимый вам вариант.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги