Выбираем внедорожник

 

Престиж, внешний вид, ощущения от вождения, технические характеристики и надежность – мы сравнили эти качества и попробовали определить лучшие внедорожники.

Lexus LX 570 https://lexus-minsk.by/car-models/lx/lx-570/. Техническое оснащение, дизайн и комфорт, мощь и высокая проходимость определяют преимущество «Лексуса». Полноразмерный внедорожник оснащен камерами по периметру и под днищем для учета каждой преграды. Безопасность обеспечивают 10 подушек безопасности. Электронные системы предупреждения столкновения, изменения полосы движения, распознавания дорожных знаков, контроля усталости водителя и прочие ультрасовременные умные штуки уже здесь.

Lexus GX 460 https://lexus-minsk.by/car-models/new-gx/gx-460/ – один из последних настоящих внедорожников, но в современном формате: система стабилизации положения кузова, рамная конструкция и усиленные рычаги, постоянный полный привод, V8, 3-режимная адаптивная подвеска. Круговой обзор с помощью внешних камер, система поддержания постоянной скорости для движения по сложным участкам местности – это техническая сторона вопроса. А в салоне GX – просто роскошный и просторный автомобиль со всеми преимуществами от Lexus.

Cadillac Escalade – символ американского могущества. Автомобиль действительно большой, с огромным мотором (6,2 л). У машины интересный экстерьер и богатый интерьер, но традиционные минусы автомобиля – недостаточная надежность при высокой цене.

Toyota LC Prado – надежный и относительно недорогой автомобиль. В максимальной комплектации производитель предлагает практически все свои современные разработки. Японское качество и небольшие двигатели (от 2,7 до 4 л) – каждый может выбрать джип от «Тойоты» на свой вкус.

Volvo XC60 – это в первую очередь практичность. Модель продается с тремя типами двигателя (бензин, дизель и гибрид), но в топовой версии последний способен разгонять авто до «сотни» за отличные 5,9 секунды. Само собой, полный привод. Надежность, безопасность и комфорт – основные задачи, выполненные инженерами Volvo.

Nissan Pathfinder 4-го поколения остался без рамной конструкции и с уменьшенным в 2 раза объемом двигателя (самый большой теперь – 3,5 л). Pathfinder V6 утратил бездорожные качества ради популярного сегмента семейных недорогих авто. Но в рейтинге внедорожных автомобилей ему конкурировать все сложнее.

Два первых Lexus по праву захватили лидерство нашего сравнения, обеспечивая высокую роскошь и способность к преодолению разнообразного ландшафта. Дешевыми эти автомобили не назовешь, поэтому подойдут они не каждому.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги