Услуги по аренде автомобилей в Киеве

 

Вам потребовалась аренда автомобиля в Киеве, вы не знаете к кому обратиться? В таком случае отличным вариантом будет компания RentDrive, которая за время своего существования смогла зарекомендовать себя исключительно с лучшей стороны. Такая компания представляет собой не просто автопрокат, а проверенного поставщика и партнера услуг по аренде машин в Киеве.

Вниманию каждого из клиентов предлагается личного подход, а также наличие для постоянных заказчиков скидок. Каждый из вас имеет возможность перейти на портал для того, чтобы более детально изучить условия аренды автомобиля, причем сделать это можно в любое удобное для вас время. Переходя на такой портал уже сейчас, вы сможете детально ознакомиться со всей представленной тут информацией, на основании которой можно будет выбрать автомобиль необходимого вам класса.

Преимущества компании

Почему большинство людей предпочитает обращаться в компанию RentDrive, детальней о которой по ссылке rentdrive.ua? Тут вашему вниманию предлагается ряд преимуществ, среди которых стоит выделить:

  • Возможность надежной аренды авто разных марок и моделей;
  • Качественная и круглосуточная поддержка обратившегося в дороге;
  • Все страховки уже входят в стоимость аренды;
  • Оборудование и подготовка транспорта исходя из летнего и зимнего сезона;
  • Быстрая замена транспорта при непредвиденных ситуациях и технических проблемах.

Дополнительные услуги автопроката

Решив воспользоваться услугами такого места, каждый из вас также сможет рассчитывать на ряд дополнительных преимуществ, среди которых можно выделить, к примеру, оснащение автомобиля GPS навигатором с последними обновлениями карт. При необходимости вы можете заказать детское кресло в авто для ребенка от возраста от 0 до 12 лет. Есть возможность оформления аренды машины в столице не только без водителя, но и с ним.

Выбранный вами для аренды средства транспорта будет подан в любое подходящее для вас место, на территории всей Украины. Оформить аренду автомобиля вы сможете даже в нерабочие часы, что очень удобно, когда машина потребовалась действительно срочно. Оформить аренду машины вы сможете буквально за 10-15 минут, что крайне удобно для деловых и занятых людей. Если у вас будут оставаться дополнительные вопросы, вам потребуется уточнить информацию, то вы можете просто перейти на портал в любое удобное для вас время, уточняя детали аренды.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги