Выгодная аренда автомобилей в Москве

 

Прокат транспортных средств в Москве от компании Elite car – это возможность получить во временное пользование автомобиль от эконом до премиум класса на самых выгодных для себя условиях. Если вам потребовался прокат автомобиля в Москве, вы можете обратиться в компанию, которая за время своего существования смогла зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Тут вам будет предложен большой выбор автомобилей разных марок, среди которых вы сможете подобрать вариант для себя. В том случае, если у вас нет особых предпочтений, то специалисты компании с готовностью помогут в выборе авто, исходя из вашего бюджета, а также конкретных целей. Переходя в каталог компании, вы сможете изучить все представленные в аренду авто, цены, а также условия оформления.

Услуги по прокату авто

Решив воспользоваться услугами по прокату авто недорого в Москве, вы сможете получить чистый, исправный, а также ухоженный автомобиль. Для того, чтобы выбрать подходящий для вас вариант транспортного средства, вы сможете воспользоваться такими критериями поиска, представленными на сайте, как:

  • Марка автомобиля и производитель;
  • Тип кузова: седан (2, 4 или 5-ти дверный), универсал, минивэн, купе, хетчбек, комби или микроавтобус;
  • Наличие оборудования, которое не входит в базовую комплектацию: навигатор, дополнительный багажник, система кондиционирования и другое;
  • Подходящая для вас стоимость;
  • Дешевый прокат автомобилей: предложение, действующее для представительниц прекрасного пола.

На основе таких параметров, каждый из вас получит возможность выбрать оптимальный вариант транспортного средства в аренду.

Преимущества сотрудничества с Elite car

Большинство людей ошибочно полагает, что дешевые авто в аренду – это неухоженные, неисправные модели. Компания готова сломать имеющиеся стереотипы, предлагая своим клиентам исправные, чистые машины, а также возможность технического обслуживания совершенно бесплатно, на протяжении всего периода заключение договора.

Компания готова предложить своим клиентам самые доступные цены на аренду автомобилей в Москве, воспользоваться которой сегодня может каждый из вас. Переходя на портал компании, вы сможете узнать детальную информацию о предлагаемых условиях аренды, а также действующих акциях и возможных скидках. Для постоянных клиентов, компания также предлагает выгодные бонусы.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги