"Русбизнесавто" - главный оператор на рынке грузовой техники

 

Компания "Русбизнесавто" является крупнейшим в России продавцом автомобильной техники. В этой компании вы сможете приобрести автобусы, автомобильные краны, автобетоносмесители, самосвалы, седельные тягачи и многое другое. В фирме продается практически любая строительная, а также дорожная техника. Также возможна продажа в лизинг или в кредит. Компания имеет представительства в более чем 30 крупных городах России. "Русбизнесавто" - это главный оператор на рынке реализации грузовой автотехники, специальной техники и автобусов. Данная компания имеет сеть станций техобслуживания и ремонта грузовой техники. Оная считается одним из лидеров по обеспечению снабжения предприятий запчастями к грузовым авто. Именно поэтому данная компания пользуется таким большим спросом.

Изучите каталог спецтехники от этой компании. Здесь вы сможете найти лучшие предложения по доступной стоимости.

Компания предлагает большой выбор моделей различной техники. Автобусы и другую спецтехнику вы можете купить в кредит или в лизинг. Достаточно для этого оставить заявку на сайте или позвонить в компанию. Приобретая технику в этой фирме, вы можете рассчитывать на полное техобслуживание. Если по какой-то причине автомобиль выйдет из строя, он будет отремонтирован в короткие сроки в одном из сервисных центров. Если ваш населенный пункт располагается далеко от сервиса, компания вышлет по указанному адресу выездную бригаду специалистов-ремонтников.

Продажа автобусов является одним из направлений компании. Фирма сотрудничает с транспортными компаниями, холдингами и промышленными предприятиями. Она является официальным дилером многих брендов.

Компания быстро развивается и открывает новые филиалы в различных городах. Ее каталог постоянно пополняется новой техникой и своевременно обновляется. Здесь вы сможете купить качественную и функциональную технику по доступным ценам. Все изделия тщательно проверяются перед продажей.

Компания "Русбизнесавто" уже более 25 лет присутствует на рынке автотехники. Она предлагает продажу и техобслуживание техники на территории России. Каждый десятый коммерческий автомобиль был куплен именно здесь. В компании производится продажа автобусов, а также многой другой техники. Здесь вы сможете сделать выгодную покупку для своего бизнеса. Вся техника является проверенной и исправной.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги