Особенности выбора автомобиля на прокат

 

Услуги по аренде автомобилей с каждым днем пользуются все большей популярностью, и многие клиенты успели высоко оценить сервис и преимущества пользования арендованной машиной. Доступная аренда авто в городе Одесса позволяет чувствовать себя мобильным в плане передвижения и без привязки к графику общественного транспорта.

Особенности выбора авто на прокат

При выборе прокатной фирмы следует обращать внимание на ряд критериев, а именно:

  • доступность тарифов;
  • уровень сервисного обслуживания;
  • автомобильный парк;
  • предоставление дополнительных услуг;
  • наличие залога;
  • возможность аренды авто с водителем;
  • страхование и др.

Подать ТС прокатная фирма может в любое место, а цена аренды авто в Киеве зависит от марки и модели, срока проката, залога, дополнительных услуг и других факторов. Все подробности можно узнать на специальном сайте сервиса, который специализируется на оказании таких услуг.

Благодаря большому выбору автомобилей разных классов клиент быстро и легко сможет подобрать для себя подходящий вариант с учетом целей и личных предпочтений. Например, машины эконом класса пользуются высоким спросом, это оптимальное решение для поездок на работу и личных потребностей.

Для встречи деловых партнеров можно выбрать автомобиль бизнес класса, а для поездок за город подойдет внедорожник или минивэн. Надежные компании тщательно следят за техническим состоянием автомобилей, регулярно проходят техосмотр и сервисное обслуживание.

Поэтому можно быть уверенным в исправности ТС, что исключает возможные проблемы на дорогах. Операторы службы техподдержки работают круглосуточно, оказывая всестороннюю помощь в трудную минуту.

Как заказать авто в аренду?

Оформить аренду авто в Харькове можно по ссылке https://rentservice24.com/ukraine/kharkov онлайн, и получить скидку при безналичной оплате на сайте сервиса. Благодаря развитию компьютерных и мобильных технологий оформить заказ можно через приложение на смартфоне, что просто и удобно.

Клиент также может позвонить по единому короткому номеру телефона или лично обратиться в пункт выдачи автомобилей. Причем последний вариант позволяет сэкономить средства, так как у многих прокатных организаций подача авто в указанное место является платной услугой.

Обращаясь в специальный сервис, потенциальный заказчик экономит не только личное время на поиск подходящей фирмы по прокату, но и деньги. На сервисе собраны надежные компании, а заказчик оплачивает только услуги аренды без скрытых комиссий и платежей.

Стоимость проката зависит от класса, модели, марки авто, наличия залога, типа страховки, срока пользования, дополнительных услуг и способа бронирования. Онлайн заказ и оплата позволяют сэкономить заказчикам до 20% от базового тарифа. Чем дольше срок аренды, тем меньше оплата, поэтому необходимо тщательно планировать время и оформлять аренду в рабочие дни (оформление в выходные дни, как правило, по повышенному тарифу).

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги