Преимущества Mitsubishi ASX

 

Внедорожные паркетники в последнее время стали все более популярными на авторынке. Причинами такой востребованности являются компактные размеры автомобилей, их прекрасные технические характеристики, способные полностью перевернуть ваше представление о семейных автомобилях.

Одним из наиболее востребованных авто этого класса является Mitsubishi ASX цена которого доступна для большинства покупателей.

Преимущества Mitsubishi ASX

Среди главных преимуществ этого японского внедорожника можно выделить следующие:

  1. Компактность. Машина имеет небольшие размеры, что позволяет ей без труда передвигаться по улицам города. При этом пространство внутри достаточно просторное. Салон вместительный и имеет много света. В нем комфортно себя чувствует водитель и пассажиры.
  2. Высокая скорость и маневренность. Автомобиль может осуществлять разгон до 188 км/ч. Он имеет отличную управляемость.
  3. Уникальный стиль. Дизайн это азиатского внедорожного авто лаконичный и незамысловатый. Это всё что необходимо для комфортного семейного авто.

Интерьер Mitsubishi ASX

Эта модель притягивает внимание красивым интерьером, в котором отсутствуют излишества. Все компоненты сделаны для обеспечения безопасности водителя с пассажирами. К преимуществам можно отнести следующие:

  1. Высокую посадку и отличную обзорность.
  2. Качественную отделку внутри. Интерьер этого авто можно сравнить с интерьером Lancer.
  3. Стильную приборную панель.
  4. Вместительный салон.
  5. Огромный багажник. Однако у него есть один недостаток - высокий порожек, что делает более сложной погрузку крупногабаритных вещей.

Автомобиль Mitsubishi ASX имеет прекрасную управляемость. За счет прекрасно сбалансированных шоссе и удобного управления машина имеет плавный ход, что позволяет ей хорошо маневрировать на поворотах. Автомобиль едет мягкий ход, что гарантирует пассажирам комфорт в поездке. На резких поворотах машина не кренится, она имеет хорошее сцепление с дорогой.

Переднеприводные модели без труда справляются с витьеватыми дорогами. Усилитель руля позволяет сделать управление более точным и надежным. Плавное включение скоростей выполняется четко и оперативно. Данная модель прекрасно выполняется как для перемещения по городу, так и для загородных поездок. Она имеет хорошую мощность и высокую износостойкость. Mitsubishi - это надежный и комфортабельный семейный автомобиль.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги