Новый Porsche 718 GTS 4.0 уже доступен для заказа в России

 

В линейке спорткаров Porsche со среднемоторной компоновкой появилось два спортивных автомобиля - Cayman 718 GTS 4.0 и Boxster 718 GTS 4.0. В России продажа новинок уже стартовала, объявленная цена - чуть меньше 6 млн. руб.

Новые модели оснащают шестицилиндровым двигателем объемом 4 л, выдающим 400 лошадиных сил. Такая же силовая установка стоит в Cayman версии GT4 в паре с механикой на 6 скоростей. Разгон до первой сотни у этих моделей происходит за 4,5 с. Предельная скорость ограничена на отметке 293 км/ч. Базовая комплектация спорткаров включает:

  • выхлопную систему спортивного типа с подвижными заслонками;
  • седловидную форму глушителя;
  • задний бампер в контрастном черном цвете;
  • систему регулировки PASM;
  • клиренс 20 мм.

Можно заказать на Porsche Cayman и Boxter версии GTS установку спортивной подвески с дорожным просветом 10 мм. В заводской комплектации предусмотрены и другие элементы для повышения динамических характеристик:

  • круиз-контроль PSM;
  • пакет Sport Chrono с программой PTP;
  • интерактивные динамические опоры привода;
  • система распределения крутящего момента с элементом блокировки заднего дифференциала.

Модели укомплектованы легкосплавными дисками диаметром 20 дюймов. Отличительными деталями, указывающими на принадлежность спортивной серии, служат спойлерная кромка, черные воздухозаборники, обновленный дизайн стекол фар, задней и противотуманной оптики.

Интерьер Porsche Cayman 718 GTS 4.0 и Boxter 718 GTS 4.0

Обивка салона выполнена из алькантары темного оттенка, ею отделаны центральные части сидений, рулевое колесо, консоль, дверные подлокотники и рычаг коробки передач. В модели Cayman этот материал также использован на потолочной части и передних дверях. При желании можно внести дополнительные акценты, выбрав опциональный пакет GTS. Декор и консольная накладка - карбоновые.

Porsche Cayman и Boxter этой серии оснащены коммуникационной системой PCM. В салоне установлен сенсорный дисплей диагональю 7 дюймов. Высокое разрешение обеспечивает яркую контрастную цветопередачу. Интегрированная в систему программа для смартфона транслирует на экран PCM информацию о движении по трассе. Как опция, доступен модуль онлайн-навигации, управление голосовыми командами и два типа аудиосистем.

Получить более детальную информацию о заказе, программах кредитования, технических характеристиках и доступных комплектациях новых Porsche Cayman и Boxter 718 GTS 4.0 можно в офисе официального дилера Порше в Москве - Порше Центр Таганка. В автосалоне центра также представлены модели Panamera, Macan, Cayenne, также у нас можно сделать предзаказ модели Taycan.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги