Оборудование для автомойки самообслуживания

 

Количество моек самообслуживания растет с каждым годом. Такой бизнес является простым и выгодным для его владельцев. Он имеет невысокую себестоимость, позволяет устанавливать доступные цены на услуги. Конечные клиенты при выборе автомойки обращают внимание прежде всего на цену обслуживания. Однако качество обслуживания также стоит не на последнем месте.

Если вы запланировали открытие собственной автомойки, приобрести оборудование для моек самообслуживания вы сможете в компании WashTec. Эта фирма уже успела реализовать множество готовых проектов. Она является лидером в области инновационных решений для моек автомобилей. Продукты и решения, представленные этой компанией, обеспечивают владельцам автомоек прекрасные результаты. Компания имеет более 40 000 автомоек, установленных по всему миру. Ежедневно с помощью оборудования этой фирмы обрабатывается более 2 млн автомобилей.

Компания имеет собственное производство в США, Чехии и Китае. Её продукция представлена во всех основных европейских рынках. Множество самостоятельных дилеров фирмы работает в 80 странах мира. В этой фирме вы сможете приобрести проект мойки самообслуживания под ключ. Компания предлагает портальные мойки, конвейерные, мойки самообслуживания, системы очистки воды, расходные материалы и многое другое. С помощью оборудования этой фирмы вы сможете организовать собственную эффективную автомойку, которая будет пользоваться большим спросом у клиентов.

Автомойка принесёт вам неплохую прибыль в дальнейшей перспективе. Компания WashTec является бесспорным лидером на рынке автомобильных моек. Она нацелена на удовлетворение потребностей своих клиентов. В ней вы сможете приобрести автомойки самообслуживания WashTec и обеспечить своим клиентам качественные и недорогие услуги. Ознакомиться с примерами проектов компании можно на её сайте. Здесь же можно оставить заказ на покупку оборудования для автомойки.

Компания выпустила на рынок множество уникальных решений. Но она не останавливается в своих разработках. Ежедневно сотрудники фирмы трудятся, чтобы создавать новые функциональные решения, которые бы могли принести еще больше прибыли их владельцам. Одной из последних новинок компании является система "Мультифлек", с помощью которой можно значительно повысить качество мойки автомобилей. Также фирма разработала множество эффективных моющих средств.

Источник: Автомойки самообслуживания WashTec

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги