Велобагажник на заднюю дверь позволит надежно транспортировать спортивное приспособление

 

Перевозка велосипеда на автомобиле — это выгодное решение, вот только не все виды креплений приходятся по душе водителям. К примеру, выбирая крепление на крышу, нужно быть готовым к необходимости поднятия транспорта на высоту, что стоит учитывать. Вариант с монтажом на фаркопе подойдет тем, кто не использует прицеп и планирует использовать данное место крепления только для перевозки одного вида объектов. Велокрепление на заднюю дверь авто от известного бренда Тhule считается самым популярным решением, а приобрести его можно в магазине Bagazhnik.ua. Компания занимается реализацией только качественных автомобильных аксессуаров, поэтому все изделия сопровождаются гарантией и выдерживают внушительные нагрузки. Магазин был основан людьми, которые искренне любят свое дело, поэтому активное развитие и процветание сервиса вполне логично. Здесь также можно найти велокрепления, багажники, рюкзаки и т. п.

Велокрепление на заднюю дверь: особенности

К сильным сторонам автобагажника упомянутого плана можно отнести:

  • монтаж без использования специфических инструментов;
  • отсутствие появления растрескивания покрытия или прочих моментов, негативно влияющих на внешний вид и практические характеристики элемента. Изделия покрыты специальным веществом, которое не выгорает на солнце и не меняется из-за высоких или низких температур;
  • легкость установки и снятия велосипеда (не нужно размещать на крыше, что довольно сложно для некоторых людей);
  • выносливость самого материала, который является водостойким и не поддается негативному воздействию коррозии;
  • отсутствие необходимости разбирать двухколесный транспорт и перевозить его элементы в стационарном багажнике или салоне машины;
  • выгодное расположение аксессуара (близко к земле);
  • отсутствие влияния крепления на динамику авто.

Следует понимать, что велокрепление на крышку багажника способствует некоторому увеличению размеров самой машины. Из-за этого важно аккуратно вести авто и не забывать о габаритах вовремя парковки. Нередко багажники на заднюю дверь несколько закрывают номерной знак. Монтаж может осуществляться на все виды авто, но наиболее часто встречаются универсальные варианты и для седанов. Вне зависимости от типа, деталь состоит из кронштейнов, перемычек, элементов кузовного крепления, регуляторов наклона и самих держателей (одного или нескольких). Несмотря на все спорные моменты, крепление для велосипеда на крышку багажника считается выгодным, ведь работа с ним не требует никаких усилий, а двухколесное приспособление надежно зафиксировано.

Компания Bagazhnik.ua позаботится о том, чтобы Вы получили только качественный продукт, ведь она является официальным представителем Тhule, способным на практике показать все преимущества аксессуара. Переходите на сайт, ознакомьтесь с ассортиментом, сравнивайте варианты и делайте выбор!

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги