Как подключиться к Gett-такси

 

Сервис Gett работает в 67 городах России. Его основное преимущество перед конкурентами — невысокие комиссионные, составляющие 15 % от суммы заказа. Через приложение, установленное на цифровое устройство, таксисту обеспечен доступ к выгодным заказам. Причем заявки от клиентов поступают регулярно, что исключает риск простоя.

Особенности сотрудничества

Подключение к Гетт на своем авто доступно водителям, которым исполнился 21 год. Другие требования заключаются в наличии опыта управления ТС (не менее 3 лет) и прав категории B. Обязательное условие — вежливость и честность при общении с пассажиром. Соблюдение этих условий благоприятно отразится на размере чаевых.

Машина также должна соответствовать стандартам сервиса:

  • наличие четырех дверей;
  • аккуратный внешний вид;
  • отсутствие технических неисправностей:
  • наличие детского кресла (для осуществления перевозки маленьких пассажиров).

Определяющее значение имеет «возраст» транспортного средства: машины экономкласса не должны быть старше 2010 года, комфорт-класса — 2011 года.

Если у водителя нет собственного автомобиля или он не подпадает под стандарты сервиса, то допустимо использовать арендованную машину.

Преимущества сотрудничества

Подключение к заказам такси «Гетт» имеет ряд плюсов:

  • стабильный доход. Водители сервиса не страдают от простоев, с которыми приходится сталкиваться их коллегам. Компания «Гетт», несмотря на молодость, пользуется популярностью на рынке, поэтому подключение к системе гарантирует доступ к постоянному потоку выгодных заказов;
  • свободный график. Партнер «Гетт» самостоятельно выбирает удобный режим работы и оптимальную нагрузку. При необходимости он может сделать перерыв для решения бытовых вопросов. При этом ему нет необходимости согласовывать визит к врачу или поход на детский утренник с руководством;
  • удобная система распределения заказов. Главный фактор — близость к клиенту. Заявка передается таксисту, который ближе других находится к месту посадки. Такой подход избавляет водителя от траты времени и топлива на поездку к клиенту. Тогда как последний доволен оперативной подачей машины, что еще больше укрепляет позиции сервиса на рынке;
  • возможность получения дополнительного дохода. Его составляют чаевые, которые таким образом благодарят водителя за высокое качество обслуживания. На эти средства комиссия не начисляется.

Немаловажное преимущество — невысокие комиссионные. Их размер составляет 15 %, тогда как большинство компаний начисляют комиссию 20 %. Это условие позволяет водителям «Гетт» зарабатывать больше, чем их коллеги из других компаний.

Сколько можно заработать

Величина дохода зависит от активности таксиста. В любом случае несколько часов интенсивной работы приносят заработок, которые водители других компаний получают за целую смену. Секрет кроется в отсутствии простоев и небольших комиссионных.

Заработок водителя составляют суммы, полученные от клиентов, за минусом комиссии сервиса. Партнер компании самостоятельно выбирает периодичность выплат. «Гетт» предлагает на выбор два тарифа. Согласно плану «Моментальные выплаты», начисление средств происходит после завершения поездки. План «Ежедневные выплаты» предусматривает расчет в конце дня.

Для начисления заработка нет необходимости создавать заявку. Финансовые операции проводятся в автоматическом режиме без дополнительных напоминаний.

Клиенты расплачиваются за поездку наличными или банковской картой. В первом случае деньги остаются у таксиста, во втором — зарплата перечисляется на карточку в соответствии с выбранным тарифом.

Как подключиться

Сервис «Гетт» работает с водителями через сертифицированного партнера, например, The Cab. Сотрудничество с компанией оформляется письменным договором, в котором прописаны обязательства сторон. Партнеры получают дополнительные преференции в виде скидок на топливо, комплектующие к автомобилю, а также льготные условия обслуживания на автомойке.

Чтобы начать сотрудничество, достаточно оставить заявку на сайте компании. С соискателем свяжется менеджер, который после уточнения рабочих моментов внесет данные о водителе и машине в базу. После этого таксист сможет принимать заказы.

Источник: thecab.ru

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги