Заказать диагностическую карту онлайн

 

Если у вас имеется собственное средство транспорта, то нужно понимать, что согласно закону следует регулярно проводить техосмотр. Еще недавно такая процедура требовала немало вашего времени и сил, сегодня же все кардинально поменялось, теперь вам предлагается техосмотр онлайн, диагностическая карта онлайн в самые короткие сроки и по выгодным ценам.

Согласно новому закону, каждый из вас имеет возможность проходить техосмотр в онлайн режиме, в любое время, когда это будет вам удобно. При этом вам нужно будет потратить не больше трех минут вашего времени и 350 рублей. Если вам нужно будет более детально уточнить ту или иную информацию, то сегодня вы можете воспользоваться помощью со стороны консультантов, которые давно работают в этом направлении и с готовностью помогут вам.

Кому требуется техосмотр?

Владельцы средств транспорта, которые применяются исключительно для собственных целей, не нуждаются проходить в обязательном порядке такую процедуру, как технический осмотр. В то же время стоит отметить, что ОСАГО полис – это официальный документ, поэтому, если его не будет, то правила дорожного движения запрещают пользоваться машиной. Оформить полис на сегодняшний день есть возможность практически в любой страховой компании, однако в том случае, если у вас имеется действующий техосмотр.

В результате получается, что вроде бы ТО и не требуется, однако при отсутствии официального подтверждения о его наличии, у вас не будет права управлять средством транспорта. Также предусматриваются штрафы за нарушение ПДД. Это может привести к финансовым незапланированным потерям.

Отличным вариантом в этом случае будет возможность получить техпаспорт в режиме онлайн, что на сегодняшний день позволяет в значительной мере сэкономить ваше время и силы. Больше не потребуется тратить свои силы на длительные очереди, ведь вы можете получить техпаспорт в режиме онлайн, что очень удобно. Немаловажным преимуществом является то, что стоимость его получения в онлайн режиме окажется на порядок ниже, в сравнении с посещением официального оператора.

Каждый из вас сможет перейти на сайт для того, чтобы более детально ознакомиться со всей интересующей вас информацией, которая тут предлагается в свободном доступе. Теперь получить техпаспорт стало возможным для каждого владельца авто на выгодных условиях, в режиме онлайн, что очень удобно.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги