Услуги автоломбарда в Алматы

 

Вам срочно потребовались деньги, но вы не знаете куда обратиться? Отличным решением будет ALFA LOMBARD - автоломбард, который специализируется на скупке автомобилей по крайне выгодным ценам. Каждый из вас имеет возможность воспользоваться услугами со стороны профессионалов, которые предоставляют помощь в Алматы.

Услуги автоломбарда

У владельцев транспортных средство появляется возможность в круглосуточном режиме воспользоваться в компанию, которая специализируется на предоставлении кредитных денег под залог автомобиля. Тут предлагается несколько вариантов кредитования, среди которых стоит выделить такие, как:

  • С правом вождения;
  • Без права вождения;
  • С оформлением договора для срочного выкупа.

Если вы решите заложить средство транспорта с возможностью последующего вождения, то это позволит получить до 50% от его стоимости. При этом у водителя будет возможность пользоваться им в дальнейшем. Если вы решите сдать машину без права вождения, то вам предоставят до 85% от ее рыночной цены. Также тут предлагается возможность продать автомобиль в срочном порядке.

Каждый из клиентов имеет возможность перейти на официальный сайт ломбарда, предлагающего свои услуги на территории Алматы, воспользоваться которым сегодня вы сможете на крайне выгодных для себя условиях. Сегодня каждый из вас получит возможность получить кредит под залог автомобиля в любое удобное для себя время, так как автоломбард работает в круглосуточном режиме.

Вниманию каждого из клиентов предлагаются крайне выгодные условия для сотрудничества, воспользоваться которыми вы сможете в любое удобное для себя время. Если у вас будут вопросы, нужно будет уточнить ту или иную информацию, вы можете обратиться за помощью к консультантам, которые помогут выбрать оптимальный вариант кредитования. Теперь получить кредит под залог машины, при этом имея право дальнейшего пользования ей, имеет возможность каждый из вас, причем сделать это сегодня будет возможным на крайне выгодных условиях.

Тут предлагается выгодный процент для погашения кредита, а также возможность пользоваться автомобилем. Обращайтесь к специалистам в этом направлении уже сейчас, чтобы на выгодных условиях оформить кредит под залог вашего средства транспорта. Такой автомобильный ломбард на сегодняшний день пользуется большой популярностью среди жителей Алматы.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги