Как выбрать запчасти на МАЗ?

 

При заказе комплектующих к своему автомобилю люди часто сталкиваются со сложным выбором: купить запчасти МАЗ по указанной цене или сэкономить. В большинстве случаев покупатели выбирают экономию. При этом они приобретают запчасти б/у. Покупка подержанных запчастей имеет свои особенности. Если вы приобретаете не новые запчасти, то всегда можете столкнуться с поломкой мотора, подвески или иных агрегатов. Поэтому следует изучить все за и против покупки таких запчастей.

Какие запчасти выбрать?

На рынке существует множество заводов, которые изготавливают запчасти для автомобилей МАЗ. Однако качество сертифицированной оригинальной продукции значительно отличается от неоригинальной. Например, некоторые заводы используют вместо штамповки литье и добавляют в сталь различные материалы. Это приводит к неточной геометрии продукта. Конечно, срок службы таких деталей будет гораздо ниже.

Если вы не хотите рисковать, лучше приобретать оригинальные комплектующие. Посетите каталог запчастей МАЗ, чтобы выбрать необходимые вам запчасти. Здесь вы найдете различные виды комплектующих. Очень важно при покупке соблюдать баланс цены и качества. Однако официальные дилеры Минского автозавода рекомендуют не экономить на безопасности. Китайские подшипники, шестерни и других детали не могут выдерживать высоких нагрузок, особенно при передвижении по плохим дорогам. Поэтому покупка оригинальных запчастей будет гарантировать вам высокое качество и безопасность во время перемещения по любым дорогам.

Как сэкономить на покупке запчастей?

Если вы хотите потратить меньше на покупку комплектующих к грузовому авто, воспользуйтесь следующими советами:

  1. Покупайте агрегаты только в крупных интернет-магазинах. Здесь вам могут предложить скидки на приобретение запчастей при заказе на определенную сумму.
  2. Ориентируйтесь по ценам нескольких поставщиков. Иногда разные магазины устанавливают разные цены, поэтому следите за обновлением предложений. Помните, что у многих магазинов прайс-лист обновляется не реже, чем раз в день.

Посетите интернет-магазин www.mazgarant.ru. Здесь вы сможете приобрести фильтр масляный ЯМЗ 534, а также другие запчасти по выгодным ценам. Выбирайте те магазины, которые работают уже давно и зарекомендовали себя с хорошей стороны. Покупая продукцию в них, вы будете уверены в высоком качестве.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги