Оформление диагностической карты онлайн

 

Для того, чтобы получить полис автомобильного страхования, владельцу авто необходимо сначала сделать диагностическую карту. Получить такую карту можно в специализированном пункте осмотра. Однако если у вас нет времени или возможности посетить такой пункт, вы можете оформить диагностическую карту онлайн. Сделать это можно на этом сайте texosmotr-24.ru.

Для того, чтобы оформить такую карту, вам нужно будет ввести данные о своём автомобиле в специальную форму. После этого специалисты изучат всю предоставленную информацию и свяжутся с вами. Получить карту вы сможете по электронной почте. Проверить карту можно будет по базе ГИБДД. Оплата осуществляется любым удобным для вас способом онлайн.

Оформив здесь карту, вы сможете рассчитывать на законность полученного документа. У вас будет возможность пройти легко технический смотр без заезда в специализированный центр. Вы получите официальную карточку техосмотра в течение 10 минут на вашу электронную почту. Вам будет гарантировано оформление карточки с внесением всей информации в соответствующие базы. Если вам нужна диагностическая карта онлайн, обращайтесь на этот сайт texosmotr-24.ru.

Компания работает только с аккредитованными станциями техобслуживания. Проверить карту очень просто. Все документы, полученные здесь, имеют официальное подтверждение. Вы сможете оформить полис ОСАГО без каких-либо проблем. Компания работает с 2014 года и является надежной. Она предлагает карты диагностики на официальных началах.

Вам не нужно будет тратить своё время и везти транспортное средство на специальный пункт осмотра. Компания ведет работу лишь с аккредитованными РСА и станциями СТО по России. Преимуществом оформление карты техосмотра онлайн является еще и то, что вы сможете сделать это в любое время суток. Компания работает без выходных. Также вас порадует высокая скорость обработки данных. Буквально за несколько минут вы сможете ввести необходимые сведения о своём автомобиле и дождаться получения карты.

Многие автомобилисты до сих пор боятся оформлять онлайн карты техосмотра, поскольку полагают, что они не являются официальными. Если вы заказываете услугу в проверенной компании, у вас не возникнет никаких проблем. При этом вы всегда сможете проверить свою диагностическую карту с помощью базы ГИБДД. Если вы не хотите тратить своё время на посещение пункта техосмотра, просто закажите диагностическую карту онлайн. Она будет оформлена для вас в короткие сроки.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги