Когда выйдет новый Range Rover?

 

Новую модель Range Rover ждут с нетерпением. Но пандемия заставила всех пересмотреть свои планы. Тестирование новой модели началось позже запланированного срока, но производители уверены, что выход новой модели позволит компании справиться с кризисом.

Модель будет отличаться от предыдущих поколений. Наверное, это будет самый продвинутый внедорожник, который выпускает компания. Перед производителями была поставлена цель изменить не только начинку, но и улучшить внешний вид. Дизайнеры долго работали над кузовом и интерьером, в итоге у них получилось сделать просторный салон, добавить максимум опций и улучшить кузов.

Презентация Range Rover Sport, внедорожника нового поколения, запланирована на 2022-й год. Хотя, раньше поговаривали о том, что машина появится в широких кругах уже в конце 2021-го года.

Машина будет собрана на платформе MLA. Платформа новая и позволит установить не только двигатель внутреннего сгорания, но и экспериментировать с различными гибридными установками. Можно будет полностью переквалифицировать авто в электромобиль.

Машина будет оснащена различными системами, которые призваны помогать водителю. Ассистенты будут помогать не только на ровной трассе в городской черте, но и позволят не завязнуть на бездорожье и справиться с управлением на заснеженной трассе.

Что касается дизайна, то тут измениться мало. Машина будет похожа на своего предшественника. Изменения, которые и будут внесены, продиктованы современными технологиями. Однако, назвать их революционными не получится.

Range Rover любят таким, какой он есть. Покупатели привыкли видеть внедорожник в привычном дизайне, без каких-то новых элементов.

Предыдущая модель появилась в 2013-м году. В России машина стоила 5,1 миллион рублей.

Но что же интересного будет в новой модели? Покупателей и любителей этой марки заинтересует отступление от правил. Появятся 4 выхлопные трубы, которые будут кричать о мощном двигателе. Пока объем двигателя держат в секрете. Но эксперты предполагают, что это будет 4,4-литровый движок. Кстати, он будет турбированным от BMW.

Также известно, что внедорожник пятого поколения переживет еще немало изменений, пока не остановится производство. А пока мы можем только гадать. Эксперты утверждают, что будет еще одно обновление, которое невозможно не заметить – это электрифицированный вариант авто.

Сервис Рендж Ровер позволяет провести своевременный ремонт авто. «ЛР-Эксперт» - автосервис, который зарекомендовал себя с хорошей стороны.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги