TYC - оригинальные запчасти по доступной цене

 

Повредить машину может абсолютно любой водитель. И на это не влияет аккуратность и стаж вождения. Бывают случаи, что происходит это и без участия владельца. Авто остается во дворе на ночь, а утром разбита фара, помяли бампер и расцарапали дверь.

В таком случае искать виноватых нет смысла. Устранять последствия придется и чем быстрее, тем лучше. Какие-то водители доверяют подбор запчастей своему мастеру и просто в итоге оплачивают счет. А кто-то предпочитает приобретать все необходимое самостоятельно. И это очень удобно, потому что итоговая сумма будет в несколько раз меньше, чем ее выставит мастер.

TYC – компания, которая пользуется огромной популярностью среди кузовщиков и владельцев авто, которые покупают все детали самостоятельно. И это не удивительно, потому что данный производитель выпускает довольно качественные запчасти, которые очень сложно отличить от оригинала. Для ремонта их выбирают по одной простой причине – они намного дешевле оригинала, а срок эксплуатации тот же. Найти каталог TYC можно у официального представителя в России – «Форвард Партс».

TYC – компания, которая выпускает оптику для авто разных марок. Проектируя детали, производители берут за основу японские продукты. Они производят действительно качественный продукт, который практически невозможно отличить от оригинала. К тому же, компания-производитель – это официальный поставщик по всему миру.

Производители выпускают самые разные кузовные детали. Это фонари, лампы, катафоты, поворотники, диффузоры, радиаторы, зеркала, стоп-сигналы, вентиляторы и многое другое.

Те, кто уже заказал детали от этого производителя, остались довольны. Качество продукции действительно высокое, при относительно невысокой цене. У всех запчастей есть сертификат. Каждая деталь проходит тест и только после этого детали допускаются к продаже. Брак минимальный.

Но продукцию компании TYC подделывают многие. Особенно в Китае есть несколько точек, где подделываются запчасти. Отличить подделку от оригинала проще простого. Во-первых, упаковка. Она другая. Во-вторых, качество товара, которое предлагают китайские фирмы по той же цене, намного ниже. В-третьих, не соблюдение геометрии. Детали от китайских производителей обычно не подходят и приходится их подгонять. В-четвертых, крепежные элементы выполнены не качественно. Они ломаются очень быстро и приходится снова менять деталь. В-пятых, китайских производитель не предоставляет гарантии. Они могут указывать неправильный срок эксплуатации.

Но не стоит расстраиваться, что подделку не распознать. Узнать о недостатках можно еще до покупки (конечно, если деталь покупается не в интернет-магазине).

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги