Toyota Corolla в trade- in: сплошная выгода

 

Cамая популярная и продаваемая модель Toyota обладает выразительной внешностью, функциональным оснащением и лучшим рейтингом надежности в своем классе. Платформа TNGA, на которой построен автомобиль, гарантирует улучшенные ходовые и эксплуатационные характеристики. Если вы планируете купить Toyota Corolla https://toyota-minsk.by/toyota/corolla-2020, ознакомьтесь подробнее с оснащением каждой из пяти представленных комплектаций.

Особенности экстерьера и интерьера

Подчеркивают статусный облик Toyota Corolla атлетичный силуэт, массивные крылья и радиаторная решетка с горизонтальными полосками, плавная линия крыши. Для топовых комплектаций предусмотрена светодиодная оптика, хромированные молдинги на переднем бампере и подоконной линии, тонированные задние стекла.

Интерьер Toyota Corolla разработан в стиле hi-tech: лаконичный, сдержанный, без лишних деталей, но с премиальным качеством отделки. Сиденья обтянуты тканью с контрастной прострочкой или кожей (в зависимости от комплектации).

Оснащение

Для своего сегмента автомобиль прекрасно оснащен: на приборной панели расположен информационный дисплей диагональю 4,2 или 7 дюймов. Сбоку – элементы быстрого доступа, под экраном – клавиши управления климат-контролем. Новая мультимедиасистема с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, беспроводная зарядка для смартфона, проекционный дисплей диагональю 10 дюймов на лобовом стекле – опции гарантируют комфорт в поездке и помогают водителю чувствовать себя уверенно на дороге. Камера заднего вида со статическими линиями разметки улучшает обзор Toyota Corolla в сложных дорожных условиях.

Зимний пакет

В салоне Toyota Corolla тепло и комфортно, независимо от погоды за окном, потому что задние и передние сиденья обогреваются. Для хорошей обзорности боковые зеркала заднего вида и лобовое стекло оснащены функцией подогрева. Рулевое колесо также укомплектовано электрообогревом. Для всех комплектаций предусмотрен дополнительный электрический отопитель салона.

Toyota Corolla в trade-in

Выгодные условия покупки нового автомобиля Toyota Corolla предлагает официальный дилер Toyota на Независимости. Воспользовавшись услугой trade-іn, можно сэкономить до 3550 BYN. Это популярный сервис, которым пользуются покупатели, чтобы быстро, комфортно и безопасно приобрести новый автомобиль в зачет транспортного средства с пробегом. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги