На защите безопасности – противотараннное оборудование из России

 

Если вы займетесь поисками надежного предприятия по производству противотаранного оборудования в России, список кандидатов быстро сократится до нескольких основных, одним из которых будет «ПроминвестГРУПП».

Доказано практикой

Груженный КАМАЗ, общим весом 20 тонн, на скорости 45 км/ч катится по асфальтированной дороге. Через несколько секунд кабина сминается, как картонный короб — транспорт остановлен и разрушен противотаранным шлагбаумом. Так закончились испытания оборудования «ПроминвестГРУПП» на полигоне НАМИ, в результате которых не пострадал никто, кроме КАМАЗа.

После осмотра шлагбаума экспертами, определены его повреждения: для дальнейшей эксплуатации потребуется замена балки и плиты основания стойки. Необходим минимальный ремонт оборудования, и оно снова готово к работе.

От проекта — до обслуживания

Услуги компании «ПроминвестГРУПП» — это продуманный и нужный заказчикам список:

  • проектирование противотаранных и блокирующих устройств;
  • производство по разработанному или предоставленному проекту;
  • погрузка в транспорт доставки;
  • монтаж изделий;
  • авторский надзор и шефмонтаж;
  • пусконаладочные работы;
  • сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Клиенты предприятия могут заказать разработку под ключ, либо выбрать только необходимые услуги. Доставка осуществляется транспортом заказчика, при этом, погрузку оборудования берет на себя производитель, используя, по необходимости, автопогрузчик, кран или автоманипулятор.

Специалисты «ПроминвестГРУПП» заранее сообщают вес и габариты оборудования, чтобы клиент не ошибся с выбором транспорта доставки.

Лучшее качество и объективная цена

Прочность и уникальная техническая оснащенность - главные достоинства продукции компании. Если проводить параллели с другими представителями рынка, «ПроминвестГРУПП» уверенно задает тон лидеров по этим показателям.

  • Важно! Гибкая ценовая политика в отношении клиентов позволяет компании предлагать высокое качество при доступной цене.

Заказчики, у которых достаточно технических специалистов и ресурсов, могут получить дополнительную экономию, выбрав услугу шефмонтаж или авторский надзор. В первом случае, сотрудники компании непосредственно собирают и устанавливают оборудование, во втором — они только курируют процесс.

  • При достаточной квалификации и соответствующей технической базе можно осуществить монтаж собственными силами по прилагаемой с изделием документации.

«ПроминвестГРУПП» является автором многочисленных разработок в сфере конструкций безопасности, о чем свидетельствуют патенты, выданные уполномоченными организациями. Вся продукция компании сертифицирована в порядке, установленном нормами.

Кстати, о каталоге — на текущий момент в нем восемь разработок:

  • дорожный блокиратор автоматический (ДБ-L);
  • дорожно-заградительная противотаранная установка (ПДЗУ-L-3);
  • дорожно-заградительная противотаранная установка (ПДЗУ-L-2);
  • противотаранный шлагбаум (ПТША-L) отличается горизонтальным перемещением балки;
  • особенность противотаранного шлагбаума (ШАП-L) — подъем балки по вертикали;
  • шлагбаум противотаранный выдвижной (ВПШ-L);
  • ворота откатные противотаранные (ВПО-L);
  • ворота автоматические откатные (ВО-L).

О заказчиках

Лучшее признание для производителя — благодарность клиентов. Среди заказчиков продукции и сервисных услуг компании: Московский Кремль, космодром «Восточный» центр управления вооруженными силами России, Федеральная служба безопасности РФ, ПАО «Газпром», ПАО «РусГидро», госкорпорация «РосАтом».

Кроме того, компания регулярно принимает участие в специализированных выставках, где демонстрирует образцы новых технических достижений. Отметим такие мероприятия, как «Армия 2015», «МИПС» и «Интерполитех».

“При всем богатстве выбора другой альтернативы нет”, говорилось в одном из рекламных роликов эпохи раннего капитализма в новой России. Пожалуй, ни один другой слоган не сможет точнее передать позиции компании в реалиях современного рынка.

Телефоны для обращения: +7 (48236) 7-42-22, +7 (495) 748-88-15. Заявку на консультацию по техническим и коммерческим вопросам можно оставить на сайте - https://promgroup.ru/.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги