Как можно застраховать машину без похода в специализированную структуру?

 

Вам больше не нужно переживать по поводу страхования собственного транспортного средства. Поскольку вся процедура была максимально упрощена. Начиная с 2019 года наблюдается постепенный переход в электронный формат. Сейчас нет разницы между электронной и бумажной версией страхования транспортного средства. Они имеют одинаковую юридическую силу.

Как можно оформить страхование машины онлайн?

Для того, чтобы застраховать свой автомобиль через интернет, вам не нужно обладать какими-то особенными умениями. Всё делается максимально просто – для этого необходимо всего лишь открыть специализированный веб-сайт, предоставляющий е ОСАГО онлайн и заполнить поля калькулятора, дабы купить электронный полис. Для простоты всей процедуры, веб-сайт имеет максимально упрощённый интерфейс. Благодаря этому, разобраться в нём сможет даже неопытный пользователь. При этом, электронный вариант e ОСАГО даёт огромное количество преимуществ над бумажным:

  • Быстроту заполнения;
  • Возможность оплаты онлайн;
  • Получение профессиональной помощи в любую минуту.

Нет никаких проблем связанных с оформлением страховки на машину, если вы хотите сделать это максимально быстро, не затрачивая время в очередях. Времена бумажных версий страховки постепенно отходят в прошлое. Уже сейчас на территории Москвы во всю работают над тем, чтобы обеспечить качественную страховку для автомобиля при помощи наиболее современных технологий.

Что нужно для оформления страховки онлайн?

Если вы переживаете, что оформление страховки онлайн будет слишком сложным – то не стоит разочаровываться. Потому что вам не нужно будет предоставлять слишком много документов для того, чтобы купить е ОСАГО. Вам потребуется минимальное количество времени на то, чтобы предоставить фотографию своего паспорта. Он нужен для того, чтобы подтвердить, что автомобиль действительно ваш. А также, необходимо предоставить основную информацию о транспортном средстве. Включая то, что машина зарегистрирована в России и не имеет никаких проблем с законом. В информации об автомобиле обязательно должно быть указано марку, модель, год выпуска и так далее. Всю эту информацию можно предоставить за считанные минуты. После чего вы сможете получить возможность полностью застраховать своё транспортное средство. А если возникнут какие-то трудности с оформлением страхования – можно всегда обратиться за помощью к специалистам.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги