Автозапчасти для Chery QQ: хорошее качество, низкие цены, оперативная доставка

 

Популярный на Украине компактный городской седан Chery QQ китайского производства, созданный на базе Daewoo Matiz, представлен в двух модификациях:

  • с двигателем объемом в 0,8 литра и мощностью в 52 л.с.;
  • с мотором на 1,1 литра мощностью в 53 и 68 л.с.

В оба варианта могут иметь механическую или роботизированную коробку передач, пятиступенчатую механическую или роботизированную трансмиссию. Кроме этого этот небольшой и доступный автомобиль отличается хорошей оснащенностью. В нем имеется кондиционер, бортовой компьютер, гидроусилитель руля, электрические стеклоподъемники. При этом он не требует больших вложений для технического обслуживания и не потребляет много топлива.

Кроме неоспоримых достоинств, Чери Ку Ку имеет и ряд слабых мест, которые быстро дадут о себе знать, если не проводить своевременно ТО, используя оригинальные запчасти и расходные материалы. Приобрести все необходимое для ремонта и технического обслуживания можно приобрести здесь https://mahina.in.ua/catalog/283/. Интернет-магазин Mahina предлагает большой выбор детали, расходники и аксессуары по низким ценам в одном месте.

Широкий ассортимент автозапчастей для Chery QQ

В одном месте можно быстро подобрать все необходимое для технического обслуживания Чери Ку Ку любой модификации:

  • втулки;
  • ГРМ;
  • приводные ремни;
  • форсунки;
  • комплекты для ухода за разными системами;
  • фильтры;
  • рабочие жидкости и т.д.

Самым слабым местом у этого китайского автомобиля, предназначенного для города, является ходовая часть, которая требует особого внимания. Чтобы Чери Ку Ку оставался в рабочем состоянии, необходимо через каждые 2000-3000 км проводить текущий ремонт ходовой части. Поможет в этом интернет-магазин запчастей Mahina. Здесь всегда можно быстро найти необходимые детали для всех модификаций Chery QQ.

Преимущества покупки в компании Mahina

Замена запчастей требуется любому автомобилю. От своевременной замены недорогой детали зависит срок эксплуатации дорогостоящих узлов. Владельцы Chery QQ смогут подобрать недорогие запчасти для любой комплектации данной модели. Хотя детали для этой машины не относятся к дефицитным товарам, но не всегда автовладельцы могут быть уверены в качестве запчастей.

Каталог интернет-магазина Mahina предлагает большой выбор неоригинальных запчастей европейского производства, которые идентичны оригинальным аналогам, отличаются качеством исполнения и доступной ценой. В одном месте можно сразу купить то, что нужно для Чери Ку Ку, не тратя время на заказ оригинальных запчастей из Китая.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги