Агрегатор торгов по банкротству

 

Имущество должников, согласно федеральному закону, реализуется в установленном порядке посредством торгов. Поучаствовать в торгах может абсолютно любой человек. На таких торгах продают недвижимое и любое другое имущество.

Здесь можно совершить недорогую покупку. Торги располагаются на 50 различных сайтах. Если вы не хотите мониторить 50 различных сайтов и тратить на это время, посетите агрегатор BankrotBaza.ru. Это агрегатор для поиска аукционов автомобилей с возможностью приобретения авто ниже рыночной цены.

На данном агрегаторе представлено арестованные автомобили, которое реализуют судебные приставы. Вы можете приобрести здесь легковые автомобили, специальную технику и много другое. Всё это можно будет сделать выгодным ценам.

Робот сайта по нескольку раз в день посещает популярные электронные торговые площадки и собирают новые сведения, после этого структурирует их и анализирует. На сайте доступна информация обо всех проводимых торгах.

Главным функционалом площадки является поиск лотов. Он доступен всем посетителям бесплатно. Но если вы хотите тратить меньше времени на поиск, сможете упростить работу с лотами, приобретя платный тариф "Премиум".

Основной специализацией сайта является торг банкротство автомобиль и другое имущество с помощью этой площадки вы сможете приобрести по очень выгодной цене. К преимуществам этого сервиса относятся то, что вам не придется затрачивать огромное количество времени, чтобы найти желаемый автомобиль по выгодной стоимости.

На данном агрегаторе представлена полная информация о текущей ситуации, мониторинг проводится по нескольку раз в день. Вы сможете заказать отчёт по интересующему вас автомобилю. Отчет будет предоставлен в течение нескольких часов. Также вам будут предоставлены выписки из ЕГРН и других инстанций.

Стоимость участия в торгах минимальная. За эту небольшую сумму вы получите личного менеджера, имеющего огромный опыт работы, качественную аналитику лота, гарантированное принятие заявки на сайте, управление всей документации до и после торгов. Вы сможете приобрести автомобили должников по очень выгодной цене и с минимумом хлопот.

Данный сервис поможет вам приобрести автомобиль по очень выгодной стоимости. Здесь можно найти авто известных марок. При этом их стоимость будет такой, по которой вы не сможете приобрести их на рынке даже б/у.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги