Аренда авто – удобство, мобильность, надежность

 

Есть много ситуаций, в которых используется аренда автомобилей – от командировок и отпусков до поездок в аэропорты и деловых встреч.

На сайте https://avenuerent.ru/ компании «Авеню» можно получить всю необходимую информацию о прокате автомобилей в Новосибирске без залога и воспользоваться выгодными предложениями. Еще одна популярная услуга – аренда автомобиля с водителем, что делает путешествие для клиента более приятным.

Широкий выбор марок автомобилей стандартного и премиум класса, привлекательные цены и дополнительные услуги означают, что каждый может взять автомобиль на прокат. Техническое состояние транспортных средств регулярно проверяется.

Дополнительным преимуществом является то, что аренда автомобиля позволяет регулировать срок аренды в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя. Автомобиль может быть доставлен по указанному адресу.

Транспортные средства могут быть оснащены дополнительным оборудованием за небольшую плату, например, навигационной системой, видеорегистратором, детским креслом.

Преимущества аренды автомобилей в компании «Авеню»:

  • обширный парк легковых автомобилей;
  • выгодные тарифы;
  • профессиональное обслуживание;
  • гибкое предложение, адаптированное к индивидуальным потребностям клиентов;
  • минимум формальностей;
  • прозрачные условия аренды.

Прокат автомобилей имеет гибкое предложение, которое адаптируется к индивидуальным предпочтениям пользователя. Такая ситуация дает возможность скорректировать срок аренды автомобиля. Можно арендовать автомобиль на короткий или длительный срок.

Также преимущество проката автомобиля заключается в том, что эксплуатационные расходы значительно ниже, потому что не нужно беспокоиться о сервисном ремонте, страховании и всех других вопросах, связанных с собственным автомобилем.

В случае поломки арендованного машины компания «Авеню» предлагает замену автомобиля и полную техническую поддержку.

Возможность аренды авто – это интересное предложение для частных лиц, желающих отправиться в отпуск с большой группой, а также для компаний, у которых нет капитала для покупки собственного транспорта.

Для людей, которым нужен автомобиль на определенный период времени, а собственного автомобиля нет, и которые не планируют подобное приобретение, предложение компании «Авеню» по аренде автомобилей, может стать хорошей альтернативой.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги