Прокат авто в Сочи

 

Прокат машины пользуется огромной популярностью. С каждым годом услуга становится все востребованнее. Все дело в том, что заказчик получает автомобиль во временное пользование и должен его вернуть в указанный срок. Получить машину может любой желающий. В компании "AvtoProkat23" можно арендовать машину по довольно низкой цене. Подобное решение подходит не только туристам. Местные жители также могут воспользоваться прокатом и взять авто, к примеру, для поездки на пикник или за город, чтобы насладиться природой. Не у всех есть внедорожник, чтобы устроить вылазку на природу или поехать на рыбалку. Зачем отказывать себе в удовольствии, когда есть специальные компании.

Кому доступна услуга?

Взять машину в аренду могут:

  • Физические лица;
  • Юридические.

Конечно, не всегда человек берет в аренду машину. Но бывают ситуации, когда без автомобиля просто не обойтись. Например, человек приезжает в другой город по каким-то служебным делам. Он будет ездить на встречи и ему нужно иметь свое транспортное средство. В этом случае компания оплачивает аренду и подбирается соответствующий по классу автомобиль, чтобы не ударить в грязь лицом перед партнерами.

Берут машину в аренду и в том случае, если машина сломалась, а без транспортного средства никаким образом не обойтись. Про туристов и говорить не стоит. Чем разъезжать на такси и тратить огромные суммы, лучше арендовать автомобиль.

Обращают внимание на услугу и организации. Если нужно встретить высокопоставленного гостя или на какой-то момент расширить автопарк, то лучше вариант и не найти.

Какую машину можно арендовать?

Большинство компаний предлагает легковые авто. Но есть и фирмы, которые предоставляют спецтехнику. Согласитесь, экскаватор в аренду без водителя может взять только человек, который может управлять такой машиной. Касается это и лимузина. Если человек арендует лимузин, то ему обязательно потребуется помощь квалифицированного водителя.

Именно по этой причине автопрокат предлагает легковые машины. В ассортименте есть не только отечественный транспорт, но и авто импортного производства (именно они и пользуются популярностью). Подобная востребованность оправдана. Иномарки надежны и комфортны.

Цена вопроса

Что касается стоимости, то тут все зависит от состояния автомобиля и дополнительных критериев. Все дело в том, что цена складывается из двух составляющих: базовой и переменной.

Базовая цена формируется с учетом оформления всех документов. Переменная стоимость рассчитывается согласно сроку, на который будут оформляться документы. Если машина нужна на длительный срок, то лучше варианта не найти. А если нужно арендовать машину на несколько часов, то будет намного выгоднее съездить на такси.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги