Качественные б/у запчасти на Фиат

 

В современном мире без личного автомобиля очень сложно. Современные машины производятся достаточно надежными, но все равно иногда ломаются. Также, авто может пострадать в результате аварии, несчастного случая, потому, очень важно вовремя его отремонтировать. Это очень актуально, когда от исправности авто зависит доход человека. Для этого, нужно найти качественный сервисный центр, который дает гарантию на купленные детали, произведенные ремонтные работы.

Чаще всего, люди предпочитают устанавливать новые детали на свой автомобиль. Но у многих людей нет денег на покупку новых деталей. Если Вы оказались в подобной ситуации, то можно обратиться в «СТО МАСТЕР» для покупки б/у деталей. Подобный ход позволит более дешево отремонтировать свой автомобиль в кратчайшие сроки.

Достоинства СТО МАСТЕР

Выбирая б/у деталь для машины, нужно подобрать фирму, которая не обманет клиента, продаст детали высокого качества. На сайте «СТО МАСТЕР» Вы найдёте большой выбор новых и б/у запчастей на Фиат. За много лет работы, сотрудники получили бесценный опыт по подбору деталей на замену поврежденных в автомобилях Фиат и других. Квалифицированные сотрудники помогут решить различные ситуации в независимости от их сложности. Организация имеет современное оборудование, что позволяет выполнять различные виды ремонта.

Важным достоинством организации является предоставление гарантий на все детали. На бывшие в употреблении детали компания предоставляет гарантию на 14-тидневный срок. Также, клиенты получают гарантию на выполненные работы. Обратиться по гарантии на работы можно в течение 30 дней. Если же клиент обращается в компанию по гарантии, то ему возвращают деньги за деталь, но только при условии соблюдения гарантийных обязательств. Если следующие пункты имеют место быть, то клиенту могут отказать в гарантии:

  • Отсутствие маркировки компании на детали,
  • Механические повреждения, наличие следов вскрытия,
  • Наличие последствий короткого замыкания,
  • Неправильно установленная деталь,
  • Купленная бывшая в употреблении деталь не пригодилась.

Если же данные пункты не нарушаются, то получить денежную компенсацию не составит труда. Компания осуществляет доставку купленных деталей в любой город страны. Если имеются сложности с подбором б/у деталей для автомобиля, то мастера высокой квалификации помогут выбрать. Они разъяснят непонятные моменты, так как имеют опыт и знают нюансы установки различных деталей. Специалисты готовы помочь в любое время.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги