Электробайк — комфортная езда с ветерком

 

Современные электробайки или электрические велосипеды — отличное средство передвижения по городу, надежное и недорогое. Купить такой электротранспорт по доступной цене и все необходимые к нему детали лучше у проверенного поставщика https://www.voltbikes.ru/. Здесь можно собрать электробайк, электросамокат, электрический мопед, фэтбайк на заказ, а также приобрести готовый транспорт. Компания проводит тюнинг, ремонт, продажу электрических и механических запчастей, то есть всего, что нужно для электротранспорта и его правильной работы.

Электрические велосипеды оснащены моторами, которые позволяют им ехать без применения силы. То есть нет необходимости крутить педали. Всю нагрузку на себя берет электроколесо, которое питается от аккумулятора. Его периодически нужно заряжать. При выборе такого железного друга следует в первую очередь обратить внимание не на марку и производителя, а на мощность аккумулятора. Желательно выбирать модель с максимальной мощностью. Подзаряжать электробайк можно от обычной розетки. Достаточно 3-4 часов.

Многие производители электровелосипедов оснащают их круиз-контролем, то есть блоком управления, который работает автоматически при достижении определенной скорости, например, 20 км/час. Блок E-ABS на велосипедном гибриде позволяет совершать комфортное торможение. Во время такого торможения еще и подзаряжается автоматически аккумулятор.

Немаловажной удобной функцией на современных электробайках является ассистирование педалями. Оно позволяет двигаться с заданной скоростью без частого нажатия газа. Система срабатывает при монотонном надавливании на педали. Это позволяет экономить энергию во время езды.

Установить моторное колесо можно, как вперед, так и назад. Более мощные модели оснащены двойными двигателями для достижения более высокой скорости движения. Причем само устройство, приводящее велосипед в движение, работает практически бесшумно. Из-за его простой конструкции его очень просто ремонтировать. Все детали стоят недорого.

Электровелосипед можно изготовить из обычного велосипеда, если отдать на переоборудование в мастерскую. На него устанавливают аккумулятор и специальное моторное колесо. Меняют шины на более устойчивые и износостойкие. Делают другое нужное переоснащение. В итоге получается мощный модный электробайк, на котором очень приятно кататься с ветерком, удобно добираться на работу, а не стоять в многокилометровых городских пробках.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги