Где лучше отремонтировать Infiniti

 

Автоконцерн Ниссан выпускает шикарный автомобиль премиум-класса Infiniti, выделяющийся на дорогах своим дизайном, а также отличными эксплуатационными характеристиками. Несмотря на высокую надежность этого «железного друга», он все же иногда ломается или требует сервисного обслуживания. Лучше всего заказывать такие работы здесь, в автосервисе в Москве. Опытные механики устранят любой вид неполадки, выполнят все необходимые манипуляции, чтобы транспортное средство находилось на ходу еще многие десятилетия.

Владельцам автомобиля Infiniti желательно обращаться в сервис, которые занимается непосредственно данной маркой, чем в многопрофильную фирмы или в местные гаражи. Узконаправленные специалисты досконально знают все конструктивные особенности данной марки и проводят все виды техобслуживания, диагностики, ремонта:

  • развал-схождение;
  • шиномонтаж;
  • покраска и полировка;
  • ремонт двигателя и ходовой;
  • плановое ТО;
  • электроника;
  • ремонт тормозной системы;
  • слесарные работы;
  • замена фильтров, тормозных колодок, машинного масла.

Для оперативного и качественного ремонта мастера имеют все необходимое оборудование и оригинальные запчасти. Они выявляют явные и скрытые неисправности, чтобы в будущем не произошло более существенной поломки, устранение которой стоит гораздо дороже.

Перед началом работ в автосервисе Infiniti проводится полная глубокая диагностика автомобиля. Определяются все проблемы и поломки, включая даже самые мелкие нюансы, например, трещины на шинах, подтекание масла. После диагностики определяется фронт работ, список необходимых узлов и деталей для замены, а также составляется общий бюджет. Постоянные клиенты получают приятные скидки.

После устранения неполадок дается гарантия на проверенный ремонт. В целом автомобиль Infiniti добротный и надежный. Он демонстрирует высокую надежность трансмиссии, двигателя, ходовой части. Высокое качество сборки здесь сочетается с стильным и оригинальным дизайном. В случае необходимости в автосервисе Infiniti проводят замену шин с зимних на летние и наоборот. Желательно хотя бы раз в полгода проходить плановую диагностику, чтобы предупредить выход из строя определенных деталей, узлов, электронного оборудования. Перед установкой новых деталей их скрупулезно проверяют, доставляют напрямую от компании-производителя. В итоге не нужно волноваться, что после ремонта автомобиль Infiniti придется вновь чинить. На все работы дается длительная гарантия.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги