Автомобиль Volkswagen Tiguan от официальных дилеров в Адыгее и Краснодаре

 

Модель автомобиля Tiguan от концерна Volkswagen была представлена впервые в 2007 году. С тех пор она завоевала сердца многих автолюбителей. Стильный дизайн машины в сочетании с функциональностью делает её очень популярной. Посмотреть о Tiguan подробнее можно здесь vw-yug-avto.ru.

Главные особенности автомобиля Тигуан

Эта машина небольших размеров. Может быть с полным либо передним приводом. В 2016 году произошел последний рестайлинг машины. Она приобрела более прогрессивный дизайн. Автомобиль Фольксваген Тигуан отличается плавными линиями, гармоничными пропорциями. Строение оптики у неё необычное. Другие плюсы машины:

  • эргономичный дизайн;
  • интерьерная подсветка;
  • удобное и безопасное управление.

Вы можете выбрать любой вариант оформления салона, в любых тонах. Впереди есть мультифункциональная панель, сзади USB-порты.

Двигатель у Фольксвагена Тигуан может быть как бензиновым, так и дизельным. Топливо расходуется экономично, при объеме бака в 60 литров. Технология BlueMotion позволяет снизить расход бензина и дизеля.

Другие особенности автомобиля: есть специальная опция для автоматического открытия багажника, есть ассистент экстренного торможения. Также внутри салон оснащен системами климат-контроля. Возможен бесключевой доступ в салон, а еще и удаленный запуск автомобиля.

Как видите, Volkswagen Tiguan – это современные машины, которые хороши по своим характеристикам и выглядят солидно. У официальных дилеров «Фольксваген Центр Юг-Авто» в Адыгее и «Юг-Авто Сити» в Краснодаре цены наиболее приемлемые.

В чем плюсы покупки Tiguan у официального дилера

Покупая автомобиль у официального дилера, вы получаете совершенно новое авто. Это, безусловно, привлекает. Другие несомненные плюсы – гарантия от производителя и возможность приобрести машины в разных комплектациях. Это могут быть как экономичные варианты, так и очень представительные.

Отделка внутри салона выполнена из ткани либо кожи и ткани. Есть комплектации с датчиком дождя, подогревом сидений, затемнением стекол и другими функциями.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги