Внедорожник Changan CS35 - эталон надежности и стиля

 

В новом китайском внедорожнике Чанган SC35 оптимально сочетаются изящный динамичный экстерьер, исключительная степень эргономичности, удобство салона, динамические рабочие качества и комплектация инновационными электронными устройствами. Среди отечественных автолюбителей этот автомобиль давно популярен, ведь модель имеет превосходные рабочие характеристики, узнать больше о которых можно здесь. Модель часто выбирают предприниматели, имеющие малый и средний бизнес и семейные пары, обладающие средним бюджетом.

Эргономика интерьера

На приборной панели машины расположены все необходимые современному водителю элементы контроля и управления авто. Руль расположен таким образом, чтобы автолюбитель имел максимально полный обзор дороги. На нем находится ряд кнопок для управления передовой мультимедиа системой. Мультимедийный комплекс имеет связь с сетью интернет и все самые современные модули для связи со смартфоном и другими устройствами. Естественно, он оснащен надежным ярким сенсорным дисплеем. Под экраном дизайнеры расположили группу кнопок для управления комплексом и кондиционером. Сиденья и элементы салона отделаны пластиком и кожей.

Внешний вид модели

Клиентам предлагается типичный современный паркетный внедорожник с четкими гранями, лаконичной решеткой радиатора, мощным передним бампером. Обвес оснастили трапециевидными противотуманными фарами. Прекрасный обзор обеспечен расположением смотрового стекла. На капоте и боках кузова можно увидеть декоративные линии и выштамповки. Благодаря объемным колесным аркам, экстерьер солиден и внушителен.

Исключительная безопасность

Безопасность в автомобиле Changan CS35 обеспечивается следующими системами и компонентами:

  • парковочный датчик;
  • прибор, удерживающий скорость;
  • охранный комплекс от производителя;
  • электронный тормоз для безопасной стоянки;
  • электрический рулевой усилитель;
  • тормозная антиблокировочная система;
  • антипробуксовочная система;
  • электронный контроллер устойчивости;
  • ассистент, позволяющий выполнить более эффективное торможение.

В переднеприводном автомобиле стоит достаточно мощный мотор, механическая или автоматическая коробка передач. Для максимально плавного хода установлена макферсоновская подвеска на переднюю ось и торсионная балка на задней.

Для того чтобы приобрести автомобиль Чанган CS35, следует обратиться к официальному дилеру компании в России. Квалифицированные сотрудники проконсультируют по всем вопросам касательно характеристик модели, проинформируют об актуальной стоимости машины и помогут оформить заказ.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги