Покупка диагностического оборудования у производителя

 

В современном мире без автомобиля сложно обойтись, что особенно актуально для деловых людей, Немаловажным фактором является качество климатической системы в салоне, ведь от этого зависит концентрация водителя, его комфорт во время езды. Это, также, влияет на безопасность пассажиров. Чтобы с климатическим оборудованием не возникло неожиданных проблем, рекомендуется приобрести у производителя диагностическое оборудование для климатической системы автомобиля.

Подобное действие дает возможность повысить безопасность, комфорт находящихся в салоне автомобиля людей, ведь оно позволяет вовремя выявить неисправности в системе управления климатом авто. Диагностическое оборудование для автомобильных кондиционеров MSG Equipment является отличается надежностью, высоким качеством изготовления, сборки.

Диагностические стенды систем кондиционирования

На предлагаемом сайте имеется широкий выбор диагностического оборудования. Одной из моделей является новый стенд MS111, который дает возможность проверить состояние поршневых, роторных, спиральных компрессоров и других элементов системы кондиционирования салона машины.

Предлагаемые стенды имеют значительные преимущества:

  • мобильность,
  • возможность сенсорного управления,
  • запоминание, печать диагностических отчетов,
  • высокий уровень производительности.

Качество сборки обеспечивает большой срок службы. Покупка подобного стенда будет прибыльным вложением в бизнес клиентов. Не менее интересной является тестер MS121. Он имеет небольшой вес, размер. На стенде можно за пару минут протестировать состояние клапанов, муфт электромагнитного типа, которые ставятся в компрессорах системы кондиционирования. Проверка может производится в снятом состоянии или же без предварительного демонтажа.

Разнообразие каталога диагностического оборудования

Владельцы хороших автосервисов могут оформить заказ на стенды для промывки системы кондиционирования высокого качества по доступной стоимости. Одним из стендов является мобильная станция MSG MS101P, которая комплектуется насосом пневматического типа. Установка данного оборудования позволяет очистить трубопроводы системы от различных загрязнений. В процессе очистки, промывочная жидкость циркулирует по систему под давлением, что позволяет эффективно очистить ее. Данная станция будет хорошим вложением для многих автосервисов, ведь компактность, мобильность системы дадут возможность экономить место в цеху.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги