Особенности выбора компании для транспортировки грузов

 

В нашу современность многие люди нуждаются в помощи при переезде. Это может быть перевозка мебели на новую квартиру или же переезд целого офиса с сотрудниками. Однако, в независимости от ситуации, здесь не обойтись без помощи профессионалов, которые имеют опыт в данном вопросе и знают все особенности процесса. Если нужна перевозка торгового оборудования, мебели, габаритных вещей, обратитесь в компанию Инка Транс. Подробнее ознакомиться с предложением компании можно по ссылке https://inka-trans.ua/blog/kak-organizovat-pereezd-v-novyi-ofis-kiev/.

Особенности работы организации

Для выполнения перевозки может понадобиться автомобиль различной грузоподъёмности в зависимости от индивидуальной ситуации. Заказать его можно в данной компании, благодаря чему, можно не бояться переплаты за аренды авто. Автопарк фирмы предлагает такие машины:

  • «Газели» для переезда небольшого офиса ИП.
  • Фургоны на 1,5 – 2 тонны, которые дают возможность перевезти крупногабаритные грузы или же небольшие магазинчики.
  • Самые крупные грузовики с тремя осями, грузоподъёмность которых составляет 3 – 5 тонн. Они подойдут для переезда больших офисов, филиалов компании регионального масштаба, крупных магазинов.

Благодаря столь большому выбору, каждый клиент сможет подобрать себе авто по вкусу. Важным плюсом перевозки мебели силами профильных компаний является не только упрощение процесса для владельца, но и наличие в большинстве организаций обученных грузчиков. Они обеспечат оперативную погрузку, разгрузку необходимых вещей, например, техники, современной мебели, оборудования для торговли. Специалисты предоставляют весь спектр услуг, например, упаковку вещей в транспортную тару, погрузку на автомобиль, разгрузку на новом месте. Все работы выполняются максимально аккуратно, потому, клиенту гарантируется сохранность вещей.

Помимо опытных работников, при выборе компании для выполнения перевозок нужно обращать внимание на гарантию сохранности, безопасности перевозимых грузов. Большинство просто закидывает оборудование в кузов и перевозит на новое место, тогда как работники компании Инка Транс выполнят упаковку в специальную транспортировочную пленку, что важно для легко бьющихся элементов. При желании клиента, оргтехника может быть упакована в специальные ящики для транспортировки с наполнением из пенопластовой крошки для снижения уровня вибраций. Более мелкая фурнитура пакуется в ящики с пометками, чтобы при их разборе не было неразберихи.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги