Новая Toyota LC 300

 

В начале июня текущего года компания «Тойота» презентовала новую модель внедорожника LC 300. Производители оставили прежнюю раму, но при этом намного разнообразили и улучшили дизайн транспортного средства. Заявки на покупку данной модели начали принимать еще в июне, но продавали ее только с наступлением августа.

Вы можете посмотреть на машину Toyota LC 300 и оставить заявку на ее покупку у официальных дилеров Тойота Центр Пулково, либо же в Тойота Центр Пискаревский. Получить консультацию можно по указанному на сайте телефону или в режиме онлайн.

Для начала привезут версии с бензиновым двигателем. Что касается моделей на дизеле, то их придется подождать до осени.

На данный момент создано всего 3 комплектации этой модели, цена которых стартует от пяти миллионов российских рублей.

В базовой вариации присутствуют следующие функции:

  • Брендовые рефлекторные фары со светодиодами;
  • Климатический контроль;
  • Мультимедийная система с широким девятидюймовым экраном;
  • Камера заднего вида со встроенным омывателем для стекла;
  • Электрический привод для сидения водителя;
  • Возможность открыть салон авто без ключа;
  • Запуск мотора с помощью нажатия на кнопку;
  • Система блокирования заднего колеса.

Комплектация «Комфорт+» дополнена 4-локальным климатическим контролем, вместо двухзонного. В этой машине салон выполнен из заменителя кожи, а сидения спереди подогреваются. К слову, уровень прогрева кресел можно регулировать с помощью специального функционала. На панели управления можно заметить больший экран, а камеры внешнего наблюдения имеют круговой обзор. Если смотреть на машину, то ее легко отличить по черным дискам и спойлеру на багажнике. Также присутствует оптика и дополнительные подножки.

Комплектация «70th Anniversary» выделяется большими колесами и обшивкой из натуральной кожи. Также на крыше кузова присутствует люк, а система прослушивания музыки от мирового бренда «JBL». Кроме этого, в этой комплектации присутствует подогрев всех четырех автокресел.

Стоит отметить, что экстерьер обновленного внедорожника полюбился не всем почитателям автобренда, хотя после ребрендинга его массивность ничуть не уменьшилась. Габариты транспортного средства остались такими же, как и в старом варианте. Дизайнеры уделили больше внимания именно интерьеру. Они заменили панель и сопутствующие приборы, добавили возможность коммуницировать с техникой Эпл, а также с гаджетами на Андроиде.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги