Почему в нашей стране так любят Хендай Акцент?

 

Hyundai Accent https://rolf-probeg.ru/cars/hyundai/accent/ - классическая иномарка, которая быстро завоевала популярность на территории нашей страны. Машина полюбилась покупателям за довольно низкую цену, и позволить ее себе мог каждый среднестатистический гражданин. Конечно, она не единственная в ценовой категории. Было немало таких машин, и каждая была хорошо по-своему.

Хендай Акцент – машина родом из 80-х. Для стран Третьего мира выпускали машины в другой комплектации и так поступали многие автоконцерны. Акцент был один для всех. Он ездил по дорогам Европы, его можно было увидеть в США, но и в нашей стране.

 

Машина полюбилась многим и именно с нее начинает любовь к корейским авто. Хотя, на первых порах практически никто не верил, что у корейцев что-то получиться…

Почему у нас в стране любят эту машину?

Акцент любят по разным причинам. У каждого владельца они свои. Конечно, никто не скажет, то она идеальная, но количество поклонников растет с каждым днем. В этом нет ничего удивительного, потому что корейцы стремятся усовершенствовать свою машину.

Итак, давайте попробуем выяснить, почему в нашей стране так любят Акцент.

1. Кузов прочный и не ржавеет

Думать о том, что кузов на протяжение многих десятилетий останется в первозданном виде – не стоит. Нет никакой сверхвысокой стойкости. Но, если сравнить данную модель с другими, то она намного прочнее.

Акцент производят из крепкого металла. Если обратить внимание на машины из 90-х, то они отлично сохранились. А если владельцы еще за ними ухаживают, то проблем с коррозией вообще не возникает.

Многие владельцы с уверенностью могут сказать, что производитель постарался на славу. Использовали они хорошую антикорозийку или металл крепкий – мы не можем сказать, но даже во внушительном возрасте машины не требуют дополнительной антикорозийной обработки.

2. Отличная подвеска

Стоит почитать отзывы и сразу же становится понятно, машина наши водителям нравиться. Подвеска – это отдельный разговор. Она слишком мягкая.

Многие автовладельцы уверяют, что мягкость портит впечатления от вождения. Никто не спорит о том, что на управляемость мягкость подвески сильно влияет, но так намного проще ездить по ямам.

Такое решение идеально подходит для тех, кто постоянно ездит по плохой дороге. Мягкая подвеска комфортная и неровности практически не ощущаются.

3. Динамика движения

Владельцы акцент прекрасно понимают, что ездят не на внедорожнике и не стремятся требовать от своей машины чего-то особенного. Именно поэтому они ставят плюсик напротив динамики вождения.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги