Срочный выкуп авто на выгодных условиях

 

Аварии на дорогах случаются регулярно, в них неизбежно повреждаются транспортные средства. Нередко полученные повреждения оказываются настолько серьезными, что нормальная эксплуатация машины невозможна. Но в таких ситуациях оплата соответствующих налогов не отменяется, а ТС нуждается в уходе, обслуживании. Оптимальным решением станет продажа аварийной машины через https://autovikyp78.ru/vykup-bitykh-avto.html.

Особенности

Практика показывает, что транспортное средство, побывавшее даже в несущественной аварии, довольно сложно подлежит реализации. Покупатели обращают внимание на подобный товар неохотно. Из тех немногих людей, которые отзываются на выставленные объявления, в основном оказываются перекупщики, предлагающие минимальные, даже смешные цены за рассматриваемый объект.

«Норд Авто» предлагает свои услуги по выкупу машин, детальнее о них узнать можно на https://autovikyp78.ru/vykup-avtomobilej-posle-dtp.html. Компания специализируется на срочном приобретении машин в пределах СПб и области, прошедших аварии на дорогах. Основная преследуемая цель заключается в следующем:

  • разборка на запчасти;
  • реализация функциональных и не вышедших из строя деталей, узлов и механизмов;
  • сдача металлолома.

Конечно, стоимость за авто после ДТП не может быть предельно высокой. Но продажа машины на предлагаемых условиях гораздо выгоднее и быстрее в сравнении с е содержанием, утилизацией. В основном клиенты при сотрудничестве с «Норд Авто» остаются довольны предлагаемыми ценами, которые остаются адекватными в рамках конкретно рассматриваемых моделей транспортных средств.

Из основных преимуществ сотрудничества со специализированной компанией:

  1. Гарантированный выкуп машин в неисправном и битом состоянии, и не важно, в каком состоянии они пребывают, вплоть до металлолома.
  2. Процедура по продаже для клиента оказывается быстрой, осуществляется примерно за 1 час, если отсутствуют какие-либо дополнительные моменты.
  3. Экспертное оценивание транспортного средства после ДТП, которое проводится специалистами с соответствующим опытом и квалификацией. Они используют усовершенствованные технические приспособления, методики, которые обеспечивают объективность оценки.

Важно, что представители компании проводят документальное сопровождение всей сделки, которая всегда оказывается законной. Имеющийся эвакуатор применяется для вывоза битого ТС от клиента. Что касается услуг по оформлению сделки, оцениванию и транспортировки, они оказываются для продавца бесплатными. Если интересует выкуп авто в СПБ – "Норд Авто" всегда придет на помощь!

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги