Грузовые автомобили HINO – качество, надежность, инновации в каждой детали

 

Hino – крупный японский производитель грузового и коммерческого транспорта. Модельный ряд – от грузовиков до тракторов и автобусов. Корпорация Hino Motors входит в состав группы компаний Тoyota. Японские грузовики отличаются хорошим качеством и долгим сроком эксплуатации. Учитывая, что японцы очень консервативные люди, они стараются максимально использовать все доступные ресурсы. Это отражается на качестве автомобилей. Они не только функциональные, простые в использовании, но и относительно недорогие. В двигателях Hino сочетаются экологичность и топливная экономичность.

На сайте https://hino-leader.ru/ компании «Лидер-групп», официального дилера Hino в Москве, можно поучить всю необходимую информацию о технических характеристиках грузовых автомобилей Hino и воспользоваться выгодными предложениями.

В России популярны три серии грузовиков Hino – 300, 700, 500.

Hino 300 (3 - 6 тонн)

На рынке представлены две модификации этой серии, каждая из которых отличается техническими характеристиками. Hino 300 – самый производительный, эффективный и комфортабельный грузовик в легком классе.

Японские автомобили Hino комплектуются собственными запчастями, в том числе двигателем. Современные модели 300-й серии оснащены агрегатами стандарта Евро-3/4. Емкость – 150 литров, при расходе топлива на 100 км около 17 литров. Грузоподъемность 4,5 тонны. Коробка передач механическая. Никакого полного привода.

Hino 700 (до 22 тонн)

Самый большой грузовик этой марки, доступный во многих вариантах шасси: от двух до четырех осей и мощностью от 436 до 480 л.с. Особенностью, которая отличает эту модель от европейских грузовиков, является относительно небольшая кабина.

Hino 500 (7 – 18,5 тонн)

Помимо экономичной конструкции с низким уровнем выбросов, серия HINO 500 разработана с целью обеспечить высокие ходовые качества, долговечность, эргономичный комфорт, а также хорошее качество транспортировки и гибкие возможности наращивания кузова.

Благодаря хорошему уровню производительности, серия 500 является воплощением бескомпромиссности компании HINO при разработке грузовиков, а ее передовые технологии – результат многократно повторяемых тестов на основе данных, собранных из разных стран по всему миру.

Hino Dutro – легкий грузовой автомобиль

Данное грузовое авто особенно рекомендуется для эксплуатации в городских условиях благодаря надежной системе рулевого управления, которая сочетается с тормозами, оснащенными усиленными дисками, и системой рулевого управления с гидроусилителем.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги