Гидроцилиндры от «РГ-Ремсервис»

 

В компании АО «РГ-Ремсервис» можно приобрести разные виды гидравлического оборудования. В ассортименте есть гидростанции, гидравлические насосы, гидравлические моторы и распределители и многое другое. У нас вы можете купить и гидравлические цилиндры через наш официальный сайт https://www.rg-gidro.ru/.

В каталоге большой ассортимент гидроагрегатов, которые находят применение в разных областях промышленности и для различной спецтехники. Также у нас большой выбор запчастей и аппаратуры.

Какие гидроцилиндры есть у нас

Цена на данную продукцию в нашем интернет магазине начинается от 6970 рублей до 37800 рублей. Гильза может быть таких размеров: 100, 110, 50, 80 мм и так далее. Диаметр штока также отличается: 32, 40, 50, 56 мм и других размеров.

Наши гидроцилиндры находят применение для грузоподъемной техники. А еще для погрузчиков, манипуляторов, прижимконтейнеров, навесного оборудования, стрелы экскаваторов, и другой спецтехники.

Цены умеренные, качество очень хорошее.

Особенности гидравлических цилиндров

Такие детали могут приводить в движение разные механизмы. Они преобразовывают энергию жидкости в энергию движения.

Устроены гидроцилиндры довольно просто. Корпус напоминает трубу и сделан из нержавеющей стали. На одном его конце находится крышка, на другом головка, которая имеет круглое уплотнение. Через него шток поршня может входить и выходить.

Внутри у цилиндра есть отсеки, в которые может поступать жидкость. Уплотнения на цилиндре помогают жидкости не просачиваться.

Видов таких деталей очень много. Это агрегаты для тяжелых условий эксплуатации, высокого давления, мобильные, сменные, небольшие и другие варианты.

Преимущества нашей компании

В данной сфере мы работаем уже более 27 лет. Поэтому налажено тесное сотрудничество с ведущими производителями техники и оборудования.

Преимущества нашего интернет магазина:

  • огромный выбор;
  • продукция ведущих зарубежных и отечественных марок;
  • есть ремонт гидроагрегатов;
  • быстрая доставка и разные формы оплаты.

На нашем сайте вы не только можете больше узнать о нас, но и скачать каталоги, рассчитать стоимость товара, познакомиться с нашими статьями и советами по установке и узнать много другой полезной информации. Также вы можете всегда позвонить нашим консультантам, которые помогут вам с выбором оборудования.

АО «РГ-Ремсервис» – работаем на результат!

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги