Changan CS35 Plus

 

Changan CS35 на рынке уже давно. Но от компании ждали чего-то другого, что затмит предыдущую модель. Изменения у Changan CS35 Plus https://changan-krasnoyarsk.ru/models/cs35plus/ колоссальные. Производители решили не просто сделать рестайлинг, они полностью обновили модель.

Изменился ли экстерьер?

Дизайнеры решили полностью пересмотреть концепцию. Они решили сконцентрировать внимание на абсолютно прямых линиях и сделать акцент на скругленных углах. Теперь фары стоят на одном уровне с решеткой радиатора. Бампер разрезает хромированная вставка и колесные арки теперь выделены. У прошлой модели был простой и стереотипный экстерьер. У новинки дерзкий образ, который бросается в глаза.

Багажник теперь совершенно другой. Дизайнеры сделали акцент на углах и тем самым обеспечили удобный доступ к багажнику. Внизу бампера есть хромированные вставки. Они были созданы как имитация выхлопных труб, но зачем-то их перекрыли катафотами. Что хотели этим сказать дизайнеры – не известно.

Как изменился интерьер?

И тут дизайнеры попробовали прыгнуть выше головы. У предыдущей модели все детали были гармоничными и прекрасно дополняли друг друга. А вот у CS35 Plus ощущения единства отсутствует.

В дизайне много элементов существуют обособленно, и это никаким образом не оговаривается. Ну есть эти детали, а зачем их установили и почему не обыграли – остается загадкой и решать ее никто не собирается.

Изменения коснулись экрана мультимедиа. Теперь он стал больше и отлично вписывается в панель. На него невозможно не взглянуть, потому что он сразу бросается в глаза. Технические характеристики отличные. Стало возможным подключить к нему смартфон. Его подогнали к технике, которая устанавливается в дорогих моделях.

На первых порах экран выглядит как-то инородно и к нему нужно привыкнуть, чтобы понять и разобраться в интерфейсе. Не найдет пользователь стандартный регулятор громкости. Чтобы найти регулятор, стоит пролистать вниз. Для автовладельцев подобные технические навороты нетипичны и заморачиваться за рулем как-то не хочется.

Глянцевые вставки выглядят как-то необычно. Можно было бы и без них обойтись, но они есть и никуда от них не денешься. На презентации все это выглядело красиво, а вот на деле все совершенно иначе. На них видны отпечатки и постоянно скапливается пыль. Радует только то, что они небольшие.

Панель изготовлена из мягкого пластика. Такой же материал использовали и при изготовлении обшивки дверей. И это не может не радовать, потому что в предыдущей модели ничего подобного не было.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги