Выбор и установка защитных порогов на авто

 

Оригинальные в исполнении пороги на Land Rover и Range Rover представляют собой оптимальное дополнение к общему внешнему виду машины. С их помощью визуально расширяется корпусная часть, приобретающая определенную солидность. Назначение порожков на авто заключается и в защите от механического действия, воды и химических реагентов, которыми сегодня обрабатываются дороги.

Из особенностей

Сильные и практичные ступеньки ценятся охотниками и рыбаками, перемещающимися по бездорожью на большие расстояния, любителями отдыха на природе, горожанами, ежедневно рискующими на переполненных трассах и парковках помять пороги. Более того дополнительные описываемые аксессуары облегчают:

  • комфортную посадку в машину;
  • удобное и беспрепятственное размещение багажа на крыше.

При этом человек не вымазывается, легко справляется с поставленными задачами.

Специалисты нашей компании не только реализуют пороги на Mercedes-Benz, Ленд Ровер, но и осуществляют их быстрый, профессиональный монтаж. Для закрепления подножек и ступеней предусмотрены специальные зоны штатного формата. Отсутствует необходимость в осуществлении дополнительных мероприятий при установке таких деталей непосредственно на днище. Опытные мастера справляются с такой работой очень быстро и на выгодных условиях.

Если пороги на BMW, иное транспортное средство устанавливаются с соблюдением простых правил, они прослужат длительный период в самых неблагоприятных климатических условиях. Некоторые владельцы авто самостоятельно справляются с такой задачей, для чего:

  • предоставляется подробная инструкция от специалистов;
  • реализуются необходимые фиксаторы и крепежи.

В ассортименте продукции имеются навесное оборудование для транспортных средств британского производителя и не только. Описываемые детали отличаются высоким качеством, рассчитаны на интенсивную нагрузку выше 100 кг. Удобство заключается в наличии покрытия, предупреждающего скольжение.

Если рассматривать пороги из алюминия, они оптимально «садятся» на нужное место, не выступают источником шумового фона во время осуществления поездки даже по гравийному покрытию, бездорожью. Большим спросом пользуются пороги из упрочненной нержавеющей стали, оптимально дополняющие Land Rover, иные популярные модели машин. Важно, что каждый потребитель в случае необходимости без труда подбирает комплектующие приспособления, крепежные элементы. Стоимость всех товаров остается привлекательной.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги