Запчасти для иномарок

 

Машина – это член семьи. И нет ничего удивительного в том, что владельцы транспортного средства хотят поставить на своего «железного коня» все самое лучшее. Но как подобрать действительно качественную запчасть, чтобы она прослужила долгое время? Это совершенно другой вопрос и помочь в этом может только специалист.

Запчасти для иномарок, которые предлагает Техком на Варшавке – это отличная возможность приобрести качественные агрегаты для машин по доступной цене. Не стоит спешить с выбором. Стоит внимательно изучить разновидности и остановить свой выбор на качественных деталях, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны, и специалисты их рекомендуют.

Какую продукцию мы предлагаем своим клиентам?

В ассортименте представлены следующие виды:

  1. Оригинальные детали;
  2. Б\у запчасти;
  3. Неоригинальные детали.

Если средства позволяют, то стоит покупать именно оригинальные запчасти. Их выпускают на заводах, где и машины собирают. Заводы сотрудничают с партнерскими фирмами, которые занимаются выпуском подобных запчастей.

Эти детали можно считать лицензионными, потому что на них стоит уникальный код и фирменная маркировка. Установив такую запчасть, можно не переживать о том, что она быстро сломается. Да и технические характеристики на 100% соответствуют деталям, которые были установлены на заводе.

Такие запчасти приходиться заказывать. На складе может не быть нужной детали. К тому же, стоят они намного дороже, но свои деньги честно отрабатывают.

Если владелец транспортного средства не может себе позволить купить оригинальную запчасть, но подделку ставить не хочет, то можно обратить внимание на б\у запчасти. В продаже их представлено огромное количество. Их не заказывают издалека и получают путем разбора аналогичных машин. Если деталь в отличном состоянии, то ее реализуют повторно.

Подобная покупка имеет ряд преимуществ. Например,

  • Относительно невысокая цена. Если сравнить с лицензионными запчастями, то б\у детали стоят копейки, но служат не хуже;
  • Даже есть авто старое, то найти на него запчасти будет всегда возможно;
  • Доставка таких запчастей осуществляется быстро и не придется ждать месяцами, когда клиент сможет получить свой заказ.

Нелицензионные запчасти можно купить в любом магазине и не придется ждать, когда они появятся в продаже. Используют их большинство водителей, потому что они дешевые.

Изготавливают такие детали на заводах, у которых нет лицензии от производителя транспортного средства. Однако, не стоит думать, что качество деталей будет низким.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги