Ремонт рулевого управления

 

В наше время автомобили есть у большого количества людей. Несмотря на их высокое качество, победить естественный износ невозможно. Поэтому в авто ломаются те или же иные детали. В такой ситуации, большинство людей их просто выкидывают, покупая новые, ведь они не знают, что за них можно вернуть часть денег.

Если же рулевая рейка на машине уже сильно износилась, не нужно ее поспешно выкидывать на мусорку. За данный элемент автомобиля можно получить неплохие деньги, что покроет часть расходов на новую запчасть. В этом поможет компания «ReikaDom», которая предлагает продать б/у рулевую рейку и получить за нее неплохую сумму. Подробнее ознакомиться с предложением можно на официальном сайте техцентра.

Особенности предоставляемых услуг

Организация выкупает неновые рулевые рейки на выгодных условиях, что позволяет компенсировать часть средств при покупке новой. Эта услуга актуальна, поскольку владельцы автомобилей через одного испытывают проблемы с рулевым управлением. Однако, не каждый водитель знает о столь выгодном предложении фирмы. Техцентр помимо рулевой рейки покупает следующие элементы рулевого управления:

  • Гидроусилителя руля,
  • Электронного усилителя рулевого управления,
  • Насоса гидравлического усилителя.

Также, обраться в сервис за помощью можно в случае желания восстановить старую рейку без покупки новой. Это обойдется дешевле, а результат приятно удивит, поскольку специалисты сервиса имеют большой опыт в ремонте рулевого управления машин разных моделей. Обращаясь в данный техцентр, человек выбирает профессионалов своего дела, которые гарантируют результат.

К достоинствам сервиса можно отнести:

  • Наличие профессионалов по ремонту рулевого управления, которые имеют профильное образование и 10 летний практический опыт.
  • Применение современного ремонтного оборудования, которое позволяет восстановить авто не только качественно, но и максимально быстро.
  • Наличие комфортной зоны ожидания для клиента, где можно заказать кофе, посмотреть телевизор, позависать в интернете.
  • Прием оплаты в любой форме, например, наличными, картой.
  • Гарантия результата.

Благодаря данным плюсам, сервису доверяет большое количество людей. Чтобы воспользоваться услугами сервиса, оставьте заявку на сайте. Это позволит максимально быстро восстановить автомобиль по хорошей цене. Фирма регулярно проводит акции, скидки, что дает возможность экономить. Звоните в офис сейчас, регистрируйтесь, оформляйте заказ на ремонт.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги