Американский Volkswagen Passat - почему он лучше европейского?

 

Пассат из США сильно отличается от европейских моделей. Конечно, если не заглядывать под капот, то можно предположить, что отличия никакого нет. Но если человек хорошо знаком с моделью, то он может с уверенностью сказать, что лучше «американца» ничего быть не может. Все дело в том, что на американский рынок попадают машины, которые требовательны к качеству. Американцы прорабатывают и комплектацию.

Американский VW Passat – качество в каждой детали

Приобрести автомобиль можно на аукционе с последующей доставкой в любую страну – это отличная возможность купить качественный автомобиль и в хорошем качестве. Специалисты подберут автомобиль, который будет отвечать всем заявленным требованиям и соответствовать бюджету.

Многие покупатели, перед тем как сделать выбор, анализируют общую концепцию и обращают внимание именно на американские авто. Все дело в том, что американский автомобиль имеет намного больше преимуществ, чем европейский.

Американская модель имеет намного больше функций, дизайн у нее продуманнее. Что касается комфорта, то тут все на высшем уровне.

Данная модель производится на территории США. Завод расположен в Теннесси. Если говорить о качестве, то специалисты за ним следят не хуже, чем на немецких заводах. Именно поэтому получается добиться отличного результата.

Основные преимущества модели

VW Passat – автомобиль, который хотят купить многие. Мы говорим про американскую модель. У нее немало достоинств. Давайте обратим на них внимание.

  1. Качественный двигатель. Мотор у этой модели, действительно, заслуживает внимания. Двигатель экономичный и покупатели могут порадоваться этому факту. Машина быстро разгоняется и происходит это даже на минимальных оборотах. Стоит отметить, что в данной модели автопроизводитель решил отказаться от турбины. И это невозможно не заметить. Двигатель не «кушает» масло и это еще одно важное достоинство, которое стоит оценить.
  2. Коробка передач. И эту деталь американцы продумали. Зачастую, они устанавливают шести- или семиступенчатые коробки передач. Кто-то может сказать, что данное решение не самое правильно, но, если посмотреть правде в глаза, то другой вариант просто не подойдет. Машина трогается без каких-либо рывков и даже на снежной трассе не возникает никаких проблем с переключением скорости.
  3. Комплектация. Американская модель отличается от европейской своей комплектацией. Те, что успели увидеть американскую модель, то могут с уверенностью сказать, что выбор в данном случае очевиден. Кожаный салон, литые диски, наличие магнитолы и прочие функции, позволяют чувствовать себя в салоне комфортно.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги