Обзор нового и усовершенствованного Volkswagen Golf

 

Если рассматривать новый Volkswagen Golf, он является отображением комфорта и максимальной безопасности, является хетчбеком семейного типа. Отмечены продвинутые функции, проявляющиеся во время полуавтономного вождения. Что касается технической оснастки, обозначенная машина опережает многих одноклассников. Приборная панель остается полностью цифровой, а в базовой комплектации имеется система по автопарковке, доступ бесключевого типа.

Свойства

Следует отметить, что модель 8-го поколения типа Volkswagen Golf представлена покупателям в двух комплектациях, это TSI, GTI:

  • в первом случае осуществляется комплектация мотором в 1,4 л на 150 л.с.;
  • второй вариант дополнен мотором на 2 л, который разгоняется до 245 л.с.

Официальный дилер Гедон-Моторс представляет авто, где можно подобрать интересующую и больше всего подходящую комплектацию.

В обоих случаях присутствует механическая КПП, где насчитывается 6 передач. В доступности остается и АКПП на 8 ступеней, усиленная посредством гидротрансформатора.

Критерии безопасности

Важно отметить, что за описываемым Volkswagen Golf 8 закреплен рейтинг по ANCAP в 5 звезд, что стало результатом проведенного тестирования в 2019 году по Euro NCAP. Количество набранных баллов составило 95% относительно обеспечения защиты для взрослых пассажиров, 89% - для детей.

Реальная помощь во время вождения

Описываемые модели способны в автоматическом режиме осуществлять торможение, разгон, управление через опции IQ Drive VW. Уникальной и полезной остается система, помогающая определиться в слепых участках, автономное торможение аварийного типа при слишком низких или высоких скоростях. Такая функция необходима при резком обнаружении пешехода, вхождении в поворот, предупреждении опасного лобового столкновения с последующим уходом в кювет.

Немного о мультимедиа

Стандартное оснащение описываемой модели представлено сенсорным экраном в 8,25 дюйма, который закреплен на средней консоли. А рулевое колесо остается многофункциональным и предельно удобным. В базовой комплектации присутствует модем встроенного типа, необходимый для перепрошивки машины, возможности типа Car-Net®.

Обратившись в надежную компанию, официально осуществляющую свою деятельность, можно выгодно приобрести Фольксваген Гольф выпуска 2021. В таких случаях отсутствуют скрытые немалые платежи, наглым образом навязываемые всевозможные услуги. Только официальный дилер гарантирует прозрачную и законную сделку по покупке авто.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги