Автолизинг от «Бери рули» в Краснодаре

 

Для приобретения автомобиля хотелось бы воспользоваться наиболее выгодным способом. Компания «Бери рули» предлагает взять автомобиль в лизинг в Краснодаре. Это своеобразная аренда автомобиля с последующим его выкупом. То есть стоимость оплачивается не сразу, а в виде ежемесячных платежей. Обычно сроки погашения лизинга растягиваются на 1 или 2 года.

В нашей компании вы можете выбрать автолизинг под такси. Наша компания №1 в Краснодаре в подобной нише. Мы предлагаем самые выгодные цены на аренду с выкупом и широкий модельный ряд автомобилей.

Что нужно для лизинга

Чтобы приобрести автомобиль в аренду у нас, вам будет необходимо:

  • прийти в офис;
  • выбрать автомобиль;
  • заключить с нами договор;
  • вам понадобятся паспорт, права и первоначальный взнос.

На проверку автомобиля уйдет не более суток. Возможен выкуп авто в любой момент без комиссии. Если вы не хотите брать кредит в банке на покупку машины, воспользуйтесь автолизингом. Мы оказываем круглосуточную техническую поддержку и помощь.

Особенности лизинга

Авто с пробегом с выкупом взять в лизинг довольно выгодно. Это финансовый инструмент довольно популярен и у юридических, и у физических лиц. По договору лизинга может быть предоставлен целый комплекс услуг. Это не только заключение договора купли-продажи, но и постановка ТС на учет, страховка. Компания, предоставляющая лизинг, также оплачивает транспортный налог.

Выгоден автолизинг и для частных лиц. Он позволяет приобрести машину, о которой давно мечтали, на выгодных условиях. Сразу после оформления договора, можно пользоваться автомобилем. После окончания срока договора, автомобиль переходит в собственность получателя.

В чем выгоды лизинга?

  • Можно самостоятельно выбрать схему расчетов;
  • возможны дополнительные услуги, например, автострахование;
  • набор документов для заключения договора может быть небольшим.

Обязательным для покупки машины на условиях аренды является первоначальный взнос. Другая особенность: машина передается в пользование покупателю.

Преимущества услуги в том, что можно менять автомобили каждые 2-3 года. Это особенно актуально для крупных городов.

Интересно, что лизинговая схема есть не только для приобретения автомобиля, но и для покупки оборудования, спецтехники. Она хорошо помогает сэкономить денежные средства.

На сайте компании «Бери рули» krasnodar.beri-ruli.ru вы можете подобрать машину в аренду. Все автомобили находятся в отличном техническом состоянии. Это авто с пробегом не старше 7 лет. Страховка ОСАГО действует без ограничений.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги