Автомобили КИА в салоне "Эмир Моторс Плюс"

 

Автомобили КИА пользуются спросом у покупателей из Белоруссии. Эта популярность появилась, как только эти автомобили поступили на белорусский рынок. Жители Минска и других городов по достоинству оценили качества и характеристики моделей корейского авто.

Купить КИА в Минске https://kia-emir.by/ можно в автосалоне «Эмир Моторс Плюс». Мы являемся официальным дилером, поэтому предлагаем продукцию высокого качества. В нашем автосалоне только новые машины. Для тех, кто приобретет машину у нас, есть скидочные карты, большой модельный ряд, различные приятные бонусы.

Авто от официального дилера – это всегда выгодно. На всех этапах покупки мы оказываем вам помощь, также у нас есть гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Особенности автомобиля КИА

Главные качества этого автомобиля: яркий дизайн, хорошая управляемость, экономичность и относительно недорогая стоимость. К весомым плюсам этой марки стоит отнести и большую надежность и безопасность. Компания уделяет пристальное внимание надежности. У неё есть продуманные подушки безопасности, сверхпрочные ремни, электронные системы контроля. Поэтому машины очень комфортны.

Новые автомобили КИА прослужат вам долгое время. Все детали и узлы прочные и качественные, так как соответствуют международным стандартам. Машины КИА еще и экологичные. Количество вредных выхлопов минимальное.

Внешний вид и экстерьер машины также отличаются большим комфортом:

  • просторный и удобный салон;
  • вместительный багажник;
  • продуманные приборные панели;
  • материал отделки кожа либо пластик;
  • хорошее техническое оснащение.

Если говорить о дизайне машины, то он подойдет и для водителей со стажем, и для молодых людей. В нашем автосалоне «Эмир Моторс Плюс» вы сможете подобрать наиболее подходящую для себя модель авто. Представлено множество вариантов в разных комплектациях и расцветках. У нас вы можете купить кроссоверы, внедорожники, компактные машины.

Почему наш салон

Мы предлагаем купить автомобиль у нас на выгодных условиях. У нас вы можете приобрести то, что вам нужно по цене и мощности. Другие плюсы салона: большое количество автомобилей в наличии, гарантийное и послегарантийное обслуживание, мы готовы помочь вам решить любой вопрос.

На нашем сайте kia-emir.by вы можете сравнить цены, технические характеристики и выбрать подходящий вариант. Машину можно взять в кредит, лизинг и Trade-In.

Приглашаем вас в наш автосалон в Минске за машиной мечты!

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги