Современые функциональные экскаваторы, сдаваемые в аренду

 

Аренда экскаваторов сегодня является распространенной и востребованной услугой. Такая техника берется в пользование в зависимости от поставленных задач на один день или на полный период стройки конкретного объекта. При сотрудничестве с компанией «Сокол» следует понимать, что рабочая смена на тяжеловесном оборудовании длится 8 часов. Исходя из этого, несложно подсчитать стоимость запланированной работы.

Разновидности

Автопарк представлен экскаваторами марки JCB (Англия). Подобная техника на международном рынке демонстрирует отменное качество. Все предлагаемые машины являются собственностью компании, отсутствует сотрудничество с субподрядчиками, чем и объясняется доступная цена, не уступающая конкурентам. Основные виды предлагаемой техники.

Экскаваторы типа погрузчиков, имеющие разную ковшовую емкость и копающую глубину, активно применяются в строительстве. С их помощью осуществляется:

  • оперативная перевозка строительных материалов;
  • создание насыпей интересующей высоты;
  • копка котлованов с траншеями;
  • протяжка трубопроводов;
  • выравнивание почвы;
  • устранение снега с больших территорий.

Отдельно выделяются экскаваторы колесного типа. Их отличительная особенность заключается в повышенной проходимости, хорошей скорости. Такая спецтехника легко перемещается на большие расстояния, ля чего не придется применять дополнительно тралы. Огромный плюс в том, что сохраняется целостность дорожного покрытия, также облегчается доставка непосредственно к объекту.

Популярными и повсеместно применяемыми остаются гусеничные экскаваторы. С подобной землеройной техникой вряд ли может сравниться остальная, ведь она справляется с огромным перечнем задач, это:

  • демонтажные и погрузочные мероприятия;
  • прокладка котлованов с траншеями для разных нужд.

Таким тракторам не страшна продолжительная и интенсивная нагрузка в самых сложных условиях. Это может быть перепад температурных значений, скопление пыли с грязью и пр.

В последнее время уверенно себя позиционируют мини-экскаваторы, отличающиеся маневренностью, универсальностью, мобильностью. Они часто эксплуатируются в условиях производственных, складских объектов, на стройплощадках небольших размеров.

В качестве дополнительной опции часто применяется навесное оборудование к описываемой технике. Так при необходимости в аренду сдается техника, дополненная грейферами, гидробурами, уборочными щетками, демонтажным гидромолотом и пр.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги