Преимущества сотрудничества с компанией по выкупу битых машин

 

Сегодня процедура выкуп битых авто, побывавших в ДТП, является одним из направлений деятельности компании Avtoskup66. В результате человек за предельно короткий срок получает на руки приличную сумму денег, не проходя все малоприятные мероприятия, связанные с оформлением продажи, восстановлением. Нередко битая машина становится обузой для человека, от которой действительно самостоятельно сложно избавиться.

Очевидные выгоды

Выкуп неисправного автомобиля становится в большинстве случаев оптимальным решением. Вряд ли можно самостоятельно выручить большую сумму за машину в неисправном состоянии. Квалифицированные специалисты решат все проблемы быстро и без хлопот. При сотрудничестве с компанией схема по выкупу битого транспортного средства выглядит так:

  • оформляется должным образом заявка;
  • определяется точная цена после осуществленного осмотра экспертом, выезжающим на указанное место;
  • подготовка и заполнение нужной документации;
  • выдача клиенту на руки оговоренной суммы.

Существует ряд преимуществ по выкупу битых машин. Прежде всего, подготовка и оформление всех бумаг, заключение сделки не занимает много времени. Расчет производится с клиентом непосредственно в день реализации машины. Деньги передаются в наличном формате или же зачисляются на банковскую карточку в полном объеме. Бесспорным плюсом является и возможность по избавлению от проблемной машины, которая при этом была куплена в кредит. Битая машина проходит объективную оценку, отсутствует занижение реальной стоимости.

Выгода сотрудничества с АВТОСКУП66

Обратившись за помощью в специализированную компанию, человек получает очевидные преимущества:

  • отсутствует необходимость в самостоятельном поиске потенциального покупателя;
  • гарантированная защита от сотрудничества с перекупщиками, мошенниками;
  • честное оценивание состояния машины;
  • процедура по выкупу не занимает больше нескольких часов.

К сожалению, нередки случаи, когда любимый и привычный автомобиль превращается в груду металла, которую сложно восстановить, нет времени или денег. Гораздо выгоднее реализовать такую машину и не стремиться ее ремонтировать своими силами. Компания всегда располагает к сотрудничеству, при необходимости забирает транспортные средства из парковки, стоянки места, где случилось ДТП. Что касается проведения экспертной оценки, она является полностью бесплатной. Механик быстро определяет техническое состояние авто, устанавливая масштабы проблемы.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги