Сотрудничество с автоцентром "Мотор Ленд"

 

«Мотор Ленд» является автоцентром, дилером Киа в официальном формате, осуществляющим деятельность на территории Санкт-Петербурга. На обзор потребителю предлагается расширенный модельный ряд, демонстрирующий южнокорейские современные автомобили. Детальнее познакомиться с интересующими подробностями удобно на https://kia-motorland-spb.ru.

Успех всегда рядом

Существует маленький секрет безоговорочного и доказанного временем успеха. Он заключается в том, что на первый план выдвигаются предпочтения и интересы клиентов. Одновременно с тем всегда поддерживается и соблюдается сервис на отменном уровне. Выделяются основные плюсы сотрудничества с автоцентром типа Киа:

  • безоговорочная гарантия выгодного приобретения;
  • добросовестное техническое обслуживание всех транспортных средств.

Что касается предоставляемого модельного ряда, он представлен моделями Kia Rio, Kia Sportage, Kia Ceed и пр. Более того клиентам оказывается помощь в оформлении сопровождающей документации. Как результат процесс оформления сделки сокращается до 1 дня, при этом на услуги объявляются привлекательные цены. Из дополнительных опций:

  • монтаж дополнительных принадлежностей;
  • реализация авто б/у;
  • trade-in;
  • тест-драйв и пр.

Важные моменты

Автосалон реализует транспортные средства на выгодных условиях в СПб. Любая взятая модель демонстрирует в качестве оснащения мощный двигатель, стильный усовершенствованный дизайн. Не стоит забывать об улучшенной комфортабельности внутреннего обустройства. Приятно удивляют технические заявленные характеристики, отменная оснащенность вместе с высокой маневренностью. Высоко заявленной и подтвержденной остается безопасность в пути для человека.

Из-за наличия большого ассортимента комплектаций машины презентуются сразу же в нескольких привлекательных категориях относительно ценового сегмента. Если говорить про точную стоимость интересующего автомобиля, она заявлена на сайте для каждой единицы в отдельности.

Выгоды совершения покупки в обозначенном дилерском центре очевидны. Каждому пользователю предоставляется:

  • оформление страховки типа КАСКО, ОСАГО, которой занимаются надежные и проверенные партнеры;
  • обмен в формате трейд-ин;
  • кредитование Kia Finance;
  • обеспечение лизинга, рассчитанное на юридические лица, ИП.

Не стоит забывать о программе под названием «Семья Kia». Она предполагает большой список привилегий при наступлении особых случаев, существенные скидки при активации действующих специальных предложений.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги