BMW Dynamic - авторизованный технический центр по обслуживанию БМВ

 

Владельцам автомобилей BMW сервисный центр BMW Dynamic предлагает такие виды услуг, как комплексная диагностика, техническое обслуживание и слесарный ремонт автомобилей баварского автопроизводителя.

Компания является сертифицированным партнером автомобильного концерна БМВ, что позволяет ей предоставлять своим клиентам качественные услуги по вполне приемлемым ценам. Для ремонта авто используются оригинальные запчасти и расходные материалы, а также аналоги от проверенных производителей – технический центр заботится о своей безупречной репутации и делает все возможное, чтобы автомобиль клиента был отремонтирован предельно быстро и качественно.

Преимущества сотрудничества BMW Dynamic

Технический центр BMW Dynamic всегда нацелен на исключительно качественное обслуживание своих клиентов. В компании работает опытная команда специалистов с наработанным стажем, которые могут провести ремонтные работы любой сложности. Кроме того, техцентр разработал эффективную программу лояльности, как для новых, так и для постоянных клиентов.

Сервисный центр обслуживает и корпоративных клиентов – обслуживание автопарка в сервисном центре имеет следующие преимущества:

  • за каждой компанией, которая обслуживается в техническом центре, закрепляется опытный специалист;
  • все корпоративные автомобили принимаются в работу без очереди;
  • на все вопросы по обслуживанию авто сотрудники отвечают бесплатно;
  • клиенты могут оплатить ремонтные работы через наличный и безналичный расчет;
  • компания гарантирует качество свой работы и используемых запчастей;
  • руководство сервисного центра строго следит за качеством выполнения ремонтных и диагностических работ.

BMW Dynamic – синоним качества, оперативности и надежности

Практически все запчасти и расходные материалы доступны на складах, в случае отсутствия необходимой детали, она оперативно доставляется. Компания никогда ничего не скрывает и не навязывает лишних услуг, так как дорожит своей репутацией и всегда готова пойти навстречу своим клиентам для решения самых сложных задач в максимально сжатые сроки.

Клиент имеет возможность находиться в техническом центре и наблюдать за проведением ремонта своего авто, а также может предоставить свои детали. В случае проведения дополнительных работ, они всегда согласовываются с клиентом. При посещении технического центра BMW каждый автовладелец убеждается в высокой квалификации сотрудников и безупречном качестве ремонтных работ.

Контакты сервиса BMW Dynamic
Телефоны: +7 495 361-24-10, +7 903 1-216-216 (мобильный, вацап)
Адрес: Москва, ЮВАО, ул. Старообрядческая, 28а, ст1
рядом с метро Авиамоторная, Площадь Ильича и Римская
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 21:00

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги