Сервисное обслуживание и ремонт автомобилей Kia

 

Сервисный центр по ремонту автомобилей предлагает полный спектр работ по обслуживанию автомобилей марки Kia. Многолетний опыт привел к тому, что сервис приобрел огромное количество постоянных клиентов, которые очень охотно пользуются услугами. Выполняется ремонт Киа в соответствии с ожиданиями заказчика и новыми технологиями.

Гарантия качества ремонтных работ

В автомобильном сервисе используют только оригинальные детали или их замены, отличающиеся высоким качеством. Поскольку компания работает с проверенными поставщиками, мастера уверены, что все компоненты проверены и не имеют недостатков. Это делает ремонт еще более эффективным, а деньги, вложенные в автомобиль, являются инвестициями на долгие годы. На сайте https://kia-maximum.ru/servis/rio/ можно узнать больше о проводимых ремонтных работах. В автомобильной мастерской вы можете воспользоваться, среди прочего, такими услугами, как:

  • компьютерная диагностика,
  • геометрия колес,
  • электромеханик,
  • вулканизация, замена шин,
  • сервис кондиционирования воздуха,
  • кузовное и лакокрасочное производство,
  • техническое обслуживание.

Специалисты авторизованной сервисной станции Kia справятся с ремонтом любого автомобиля марки Kia. Будь то автомобиль с двигателем внутреннего сгорания, электрический или гибридный. Для получения дополнительной информации обратитесь к представителям компании на сайт https://kia-maximum.ru/servis/sportage/, где вас проконсультируют.

Техническое обслуживание автомобилей

Мастерская с учетом потребностей своих клиентов предлагает профессиональное обслуживание автомобилей Kia. KIA это процветающий корейский бренд, входящий в состав концерна Hyundai Kia Automotive Group. Самому предприятию уже более 70 лет, и первые автомобили вышли из его производственной ленты в 1971 году. Сегодня к числу самых популярных моделей бренда в мире относятся такие автомобили, как Kia Rio, Kia Venga, Kia Sorento или Kia Optima. Владельцам корейских автомобилей компания предоставляет комплексную сервисную поддержку.

Сотрудничество с автомастерской это лучшая гарантия удовлетворенности выполненными сервисными работами. Профессиональная команда это увлеченные люди, которые постоянно совершенствуют свои навыки. Благодаря передовым диагностическим инструментам и хорошей организации работы мастера могут предложить клиентам эффективное, точное и эффективное выполнение каждого ремонта. Независимо от того, нужен ли вам сервисный обзор KIA, регенерация турбокомпрессора или ремонт автоматической коробки передач – мастерская в вашем распоряжении. Механики также работают на основе высококачественных оригинальных деталей, поэтому могут предложить лучшее соотношение цены и качества обслуживания.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги