Перевозка автомобилей от «Автовоз»

 

Автомобиль – это уже давно не предмет роскоши, а необходимость. Сегодня есть возможность купить авто даже находясь в другом городе. Но как быть с его доставкой? Она вызывает сложности.

Компания «Автовоз» может перевезти автомобиль безопасно и комфортно по России и СНГ. Мы предлагаем качественные услуги за разумные деньги. Можем перевезти авто абсолютно разных марок и габаритов, в том числе минивены и фургоны.

Способ транспортировки авто с помощью машин наиболее удачный. Специальный транспорт сможет перевезти машину за короткое время и абсолютно безопасно.

Особенности автоперевозки

Доставить автомобиль из одного города в другой можно разными способами. Часто выбирают доставку с помощью грузовой машины или эвакуатора. Цена будет зависеть от габаритов машины и её стоимости.

Некоторые выбирают перевозку своим ходом. Это не совсем удобно, поскольку иногда ехать приходиться несколько суток. Плюс ко всему это и небезопасно.

Услуги автовоза очень востребованы. Вы сможете сэкономить свое время и деньги. Даже если у вашей машины есть некоторые неполадки, для перевозки грузовиком это не проблема. Ваша машина будет доставлена вам в безупречном состоянии.

Также плюсы автовоза:

  • навигации осуществляют контроль скорости движения;
  • маршрут четко соблюдается;
  • владелец машины будет знать, как движется транспорт.

Перевозку машины следует доверить профессионалам. Именно такой является компания «Автовоз». Мы сможем учесть все нюансы, предлагаем спектр различных услуг.

Ваш автомобиль будет крепиться к автотранспорту специальными ремнями и блоками противоскольжения.

Что еще нужно знать

Прежде чем погрузить автомобиль на эвакуатор или грузовик, необходимо её тщательно вымыть. Многие перевозчики советуют сфотографировать авто.

Затем внутри салон покрывают защитной пленкой. Машина перевозится с включенным аккумулятором и заполненным бензином баков. Запасные части кладутся в багажник. Есть и ряд других нюансов.

Автовоз должен двигаться по дороге медленно. После того, как автомобиль доставлен, нужно произвести его осмотр.

В акте или договоре записывается марка машины, техническое состояние и другие характеристики машины. К документу добавляют фотографии и опись предметов.

Наша компания «Автовоз» с удовольствием выполнит для вас перевозку на высоком уровне. Мы знаем о перевозке все . Поэтому подберем для вас наиболее удобный автотранспорт.

Оставить заявку можно на сайте vozauto.ru.

Скидки от справочной

При упоминании АСС вы можете получить скидки на запчасти и услуги